16+
текст

Объем 400 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Бета-тестеры поневоле

Бета-тестеры поневоле

текст
3,0
14 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь – странная штука, а судьба часто любит насмехаться над своими избранниками. Иногда ее забавы чересчур жестоки…По крайней мере, над Алексеем и Таей она пошутила сурово. С одной стороны, молодые люди находятся в коме и на этом свете их поддерживает только сложная медицинская аппаратура, а с другой – перед ними уникальный виртуальный мир. Новейший сервер «Миров Бессмертных», на просторах которого Алексею и Тае предстоит стать бета-тестерами по заданию «случайного» знакомого. Целая вселенная, неотличимая от реальности, населенная сказочными существами. Необъятная территория, на которой каждый волен быть храбрым воином или уважаемым магом и есть шанс подружиться с повелителем Темного Леса или влюбиться в красавицу эльфийку. Но так ли на самом деле чудесна и безопасна цифровая действительность и не готовит ли судьба-злодейка очередную каверзу?..

Забавное соавторство. Первая половина читается как аля женский роман, вторая половина мужчиной и это сразу чувствуется :). Продолжение куплю из интереса, что получится из тандема писателей.

Максимально не закончено. Написано интересно, но выглядит так, будто книгу реально разорвали на 2 части (или больше) и просто дали первый кусок.

книга хорошая, немного необычная для серии – социальных историй гораздо больше, чем приключений прокачек, но это делает её больше похожей на роман, чем просто на тупое описание фарма.

Книга органично сочетает описание игровых моментов и социалки, есть любовная линия и, такой близкий и родной, сленг бродилок. С нетерпением жду продолжения.

Худший вариант соавторства, который я когда либо читал. Наивная девчачья писанина. Деньги на ветер…

Безумная завязка, бредовое продолжение. Даже не думайте тратить деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь – странная штука, а судьба часто любит насмехаться над своими избранниками. Иногда ее забавы чересчур жестоки…

По крайней мере, над Алексеем и Таей она пошутила сурово. С одной стороны, молодые люди находятся в коме и на этом свете их поддерживает только сложная медицинская аппаратура, а с другой – перед ними уникальный виртуальный мир. Новейший сервер «Миров Бессмертных», на просторах которого Алексею и Тае предстоит стать бета-тестерами по заданию «случайного» знакомого. Целая вселенная, неотличимая от реальности, населенная сказочными существами. Необъятная территория, на которой каждый волен быть храбрым воином или уважаемым магом и есть шанс подружиться с повелителем Темного Леса или влюбиться в красавицу эльфийку. Но так ли на самом деле чудесна и безопасна цифровая действительность и не готовит ли судьба-злодейка очередную каверзу?..

Книга Владимира Кучеренко, Инги Ольховской «Бета-тестеры поневоле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-93020-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip