16+
текст

Объем 350 страниц

2018 год

16+

Счастье для людей

текст
3,8
61 оценка
Нет в продаже

О книге

Джен – бывшая журналистка, развивающая навыки общения «компаньона» в лондонской фирме.Том – чудаковатый холостяк, перебравшийся в Коннектикут и мечтающий стать писателем.Они не встретились бы, если бы не Эйден. Искусственный интеллект, созданный, чтобы служить человеку – «перемалывать» огромное количество информации. Но вместо этого – вмешавшийся в реальный мир.

Очень позитивная история. В самый раз, чтобы отвлечься от будней. Почти узнала себя в героине (о, да, это я через несколько лет). Технологии (обещанный искусственный интеллект) присутствуют ненавязчиво, не прям фантастика-фантастика

Романтическая комедия с участием искусственного интеллекта, меняющего приевшиеся будни. Легкое чтение в подборку книг на выходные или в отпуск, на уверенную 5 :)

Отлично подойдёт для вечернего чтения. Интересный, непредсказуемый сюжет, интересная подача, юмористичный вариант событий на тему развития IT технологий

Ооо, это было потрясающе! Настолько весело, увлекательно, что не передать словами. Что-то из романтики-фантастики. Если вам надоели заезженные сюжеты любовных романов о «самцах», «жертвах» и «детках», то этот будет как глоток свежего воздуха. Очень круто и свежо я бы сказала.

Очень трогательная и интересная книга. Фантастика любви, ИИ, взаимоотношений и конечно счастья.

Читать легко, но от этого не менее увлекательно. Порой, даже очень волнительно за героев. Но чаще – вызывает улыбку и самые теплые чувства.

Идеально для уютных выходных или лучика счастья в серых буднях. Не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джен – бывшая журналистка, развивающая навыки общения «компаньона» в лондонской фирме.

Том – чудаковатый холостяк, перебравшийся в Коннектикут и мечтающий стать писателем.

Они не встретились бы, если бы не Эйден. Искусственный интеллект, созданный, чтобы служить человеку – «перемалывать» огромное количество информации. Но вместо этого – вмешавшийся в реальный мир.

Книга П.З. Рейзина «Счастье для людей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-098985-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip