16+
текст

Объем 180 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Шпионы тоже лохи

Шпионы тоже лохи

текст
3,7
92 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бобров и Марта по-прежнему вместе. Но это обстоятельство не дает покоя многим. Удастся ли доброжелателям разрушить их идеальный союз? Продолжение романа «Вафли по-шпионски»!

Вторая книга в серии "Вафли по-шпионски"
Все книги серии

Честно говоря, на фоне первых книг автора – впечатление грустное. Сюжета как такового нет, главная героиня находится большую часть времени в несколько субдепрессивном состоянии, надумывает многие проблемы, изначально несуществующие, которые в последствии, как по мановению волшебной палочки, приобретают очертания самоисполняющегося пророчества. Возможно, история и имеет непосредственное отношение к реальной жизни, но осознавать это грустно и читать про это не очень хочется.

Примитивный язык, сюжет.. как-будто книгу писал другой автор. Очень нравятся ранние книги Вильмонт. Последние несколько романов разочаровывают.

Очень примитивная книга, к сожалению .... топорные диалоги, какая-то штамповая речь, нет былой легкости …

Сюжет высосан из пальца, мысли и действия героев очень предсказуемо-примитивные..... неудачный роман Вильмонт :( да еще и растянутый на две части… кстати, первая часть была оучше.. надо было на ней и остановиться

Даже не знаю, кто пишет нормальные отзывы на эту чушь. С удовольствием прочитала первую часть и ждала продолжения. Но то, что автор написала в этой книге даже бульварным романом назвать нельзя.

Любящий муж, через год после брака, бежит тр-ся (по выражению автора) с первой попавшейся журналисткой. При этом он – шпион ос стажем и очень острожный и умный мужчина! Вы в это верите – я лично нет. Или умный и любящий или секс с без разбора.

Купила книгу для деда в книжном магазине, но пока ехала в метро – решила прочитать сама! И не жалею ни разу ни времени ни денег. Дедам прекрасное чтиво, удивительный язык и увлекательный сюжет. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бобров и Марта по-прежнему вместе. Но это обстоятельство не дает покоя многим. Удастся ли доброжелателям разрушить их идеальный союз?

Продолжение романа «Вафли по-шпионски»!

Книга Екатерины Вильям-Вильмонт «Шпионы тоже лохи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-100598-6, 978-5-17-100605-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip