16+
текст

Объем 390 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовница ледяного дракона

Любовница ледяного дракона

текст
3,6
392 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мое имя Аника Рейн, и у меня есть тайна. Таких, как я, называют шивари. Мы, словно губка, впитываем любую магию, и рано или поздно она начинает переполнять нас, требуя выплеска. Но отдать ее возможно лишь мужчине во время близости. Нас с детства готовят к участи любовниц для магов и продают, как товар. Кого-то это устраивает, меня – нет. Я сбежала от наставницы, сменила внешность, устроилась работать цветочницей… Теперь у меня НОРМАЛЬНАЯ жизнь! И любовников, которых захочу одарить своей лаской, я выберу сама!Или все же выберут меня?

Книга горячая, при этом не отталкивает, она открывает другое восприятие на секс, если смотреть на это глазами главной героини то половой контакт не является чем то не естественным и постыдным

Это книга для желающих почитать про интимные отношения нимфоманки по обстоятельствам и красивых, сильных, мускулистых мачо-магов. В книге также присутствует попытка создать сюжет и описать приключения, на мой взгляд весьма неудачная, поскольку выглядит все где-то так:

на них напали большие страшные монстры, они их порубили, сильно истощились и пошли в ближайшую пещеру восстанавливать силы этим самым. Ну, и дальше уже идут красочные описания кто, с кем и в каких позах.

Приключенческая часть – на двоечку, любовно-описательная – на четверочку. В общем, если вас интересует последнее – можно читать.

Легкая сказка

со счастливым концом.

Интересный мир, истинная пара, юная девушка, которая разбирается в своих ощущениях при весьма непростых обстоятельствах. Если учесть что Гг всего 18, то очень достойно барышня держалась. Очень любопытно описывается развитие чувственной сверы и самопознания. Где-то даже соотносимо с нашем временем. Когда секс по любви-это одно, а из физиологической потребности-другое. Вынуждена признать, что на сегодняшний день это весьма распространенный образ мышления.

В итоге конечно моногамия, но если бы в сюжет не была вовлечена магия,а Зак был бы не таким порядочным, то навряд ли бы она удержалась от соблазна..

В общем динамично, с большим количеством красивых эпизодов и незамысловатой сюжетной линией, однако все же без погружения.

Фэнтези, любовное, хотя я бы сказала больше эротическое, кто не готов читать про мжм эта книга не для вас. любовь тут тоже специфическая, опять же из-за мжм, так что романтическим натурам тоже противопоказано. в остальном неплохо, захватывает и однотомник, что несомненно радует. Книга для выключения мозгов на вечер. Логики в поступках гг-ев в ней тоже не ищите.

Мне все понравилось, учитывая что это любовное фентези. Для взрослых, слишком откроенное описание постельных сцен. Сюжет интересный, даже несколько оригинальный. Отрицательные отзывы – откровенное ханжество.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мое имя Аника Рейн, и у меня есть тайна. Таких, как я, называют шивари. Мы, словно губка, впитываем любую магию, и рано или поздно она начинает переполнять нас, требуя выплеска. Но отдать ее возможно лишь мужчине во время близости. Нас с детства готовят к участи любовниц для магов и продают, как товар. Кого-то это устраивает, меня – нет. Я сбежала от наставницы, сменила внешность, устроилась работать цветочницей… Теперь у меня НОРМАЛЬНАЯ жизнь! И любовников, которых захочу одарить своей лаской, я выберу сама!

Или все же выберут меня?

Книга Джейн Доу «Любовница ледяного дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2541-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip