16+
текст

Объем 531 страница

2011 год

16+

Эона. Последняя заклинательница драконов

текст
4,2
333 оценки
Нет в продаже

О книге

Императорский дворец захвачен. На трон вступил вероломный лорд Сетон. Новый правитель собирается отыскать загадочный черный фолиант и уничтожить с его помощью повелителей драконов и их магию.Эона – шестнадцатилетняя девушка, ставшая первой за последние пятьсот лет заклинательницей драконов. Она – единственная надежда на спасение империи. Эоне и ее отважным товарищам предстоит пройти множество опасных испытаний, чтобы победить лорда Сетона и остановить его армию.

Первая книга была больше вводной, а самый сок достался именно этой книге. Интриги, соблазны, жажда власти, старые тайны – все лихо закручено и будоражит воображение.

Героиня очень импонирует – умная, храбрая, но вместе с тем у нее есть свои слабости и сомнения.

Мифология мира выделяется особо. В других книгах ничего похожего не встречала.

После прочтения осталось чувство восторга и обновления.

Посему – рекомендую!

Проглотила как наркоман дозу!!! Хочется продожения! Автор просто виртузно создала целый мир! Это лучшее что я прочла за последнее время! Спасибо

Так случилось, что я купила в букинистическом магазине первую часть этой Книги и не было ни малейшего шанса, чтобы я ждала и искала ее продолжение в книжных! Это чудесное произведение, в меру романтическое, в меру интригующее и грустное! Советую к прочтению, но все же начните с первой части, в противном случае будет непонятно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Императорский дворец захвачен. На трон вступил вероломный лорд Сетон. Новый правитель собирается отыскать загадочный черный фолиант и уничтожить с его помощью повелителей драконов и их магию.

Эона – шестнадцатилетняя девушка, ставшая первой за последние пятьсот лет заклинательницей драконов. Она – единственная надежда на спасение империи. Эоне и ее отважным товарищам предстоит пройти множество опасных испытаний, чтобы победить лорда Сетона и остановить его армию.

Книга Элисон Гудман «Эона. Последняя заклинательница драконов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2011
Объем:
531 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-386-14183-7
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip