16+
текст

Объем 300 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Восход Черной звезды

Восход Черной звезды

текст
4,4
805 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кари Онеиро, императрица Рассветного мира, не погибла! Вместо этого она перенеслась с ненавистным кесарем Араэденом в его мир – Эрадарас, куда злодей мечтал вернуться без малого триста лет.В этом мире два солнца – белое и почти черное. А еще здесь правят только светлые и темные маги. Люди же – просто бесправные и беззащитные рабы. Кари должна вернуться в Рассветный мир! После исчезновения кесаря власть принадлежит ей, а это значит, что они с Рыжим наконец-то могут пожениться и обрести счастье.Ей предстоит отыскать дорогу обратно без магического дара, ведь в новом мире он покинул Кари. Похоже, есть только один выход – принять предложение кесаря: если Катриона возродит его страну, а после пожелает вернуться в Рассветный мир, путь для нее будет открыт. Для выполнения задания у Кари есть ровно год…Скачивайте на ЛитРес или читайте онлайн четвертую часть серии «Катриона»!

Я очень разочарована. Радовалась выходу 4 части, предвкушала окончание серии И что вы думаете?! Это не последняя книга. Еще 5 лет ждать, когда автор продолжит выкладку очередной части, я не готова. А если серия будет из 12 книг, как Академия проклятий, то я просто не доживу до момента окончания книги.

Прочитала только чтобы узнать, чем же эта серия столетней давности закончится. Помню, многие ждали финала, а Звёздная все не заканчивала серии и не заканчивала, только новые плодила.

И что Вы думаете – да не закончится этой книгой серия про Катриону)) И даже ничуть не приблизит к финалу.

В принципе книгу можно свободно пропустить перед следующей частью. Героиня всю часть ходит и пишет законы, герой трется где-то рядом, и по сути ничего не происходит. Такими событиями год, который героиня должна прожить в этом мире, может расиянуться ещё на десяток книг ни о чем.

Мне очень понравились первые две книги про Катриону. Но видимо автор решила превратить интересную серию в бразильский сериал, где нет конца и края.

Очень надеялась, что это будет финальная книга, но нет…

А самое печальное, что все события происходящие в этой части можно легко уместить в одну полноценную главу без повторений.


Диалоги кесаря и Катрионы вызывают зевоту и раздражение. Почувствовала себя тем самым двоечником, которому учитель «и в пятый раз объясняю для тех, кто не понял» Переливают из пустого в порожнее.

Наверное, следующую книгу я уже не куплю. Может оказаться, что эта фэнтезийная жвачка не закончится и тогда.

Трудно передать словами как я рада видеть эту книгу на Litres. Так уж вышло ,что я давно влюблена в книги Елены Звёздной и каждая её книга для меня большой праздник, так что очень рада что могу узнать продолжение истории Катрион.

Очень ждала выхода этой книги и к сожалению разочарована… зачем водить вилами по воде на протяжении 350 страниц??? Вполне можно было сделать целостную книгу с нормальной концовкой, а не расписывать каждый шаг главных героев…В следующий раз буду ждать продажи Книги в магазинах, чтобы прочитать аннотацию…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Кари Онеиро, императрица Рассветного мира, не погибла! Вместо этого она перенеслась с ненавистным кесарем Араэденом в его мир – Эрадарас, куда злодей мечтал вернуться без малого триста лет.

В этом мире два солнца – белое и почти черное. А еще здесь правят только светлые и темные маги. Люди же – просто бесправные и беззащитные рабы. Кари должна вернуться в Рассветный мир! После исчезновения кесаря власть принадлежит ей, а это значит, что они с Рыжим наконец-то могут пожениться и обрести счастье.

Ей предстоит отыскать дорогу обратно без магического дара, ведь в новом мире он покинул Кари. Похоже, есть только один выход – принять предложение кесаря: если Катриона возродит его страну, а после пожелает вернуться в Рассветный мир, путь для нее будет открыт. Для выполнения задания у Кари есть ровно год…

Скачивайте на ЛитРес или читайте онлайн четвертую часть серии «Катриона»!

Описание книги

Все влюбленные мечтают быть вместе до самого конца, а что делать тем, для кого смерть – это только начало? И отдавшая жизнь за любовь открывает глаза в новом чудовищно жестоком мире, в который вернулся самый беспощадный из его монстров. Араэден Элларас Ашеро достиг цели, к которой шел больше трехсот лет, и Катрионе придется пойти на сделку с кесарем, чтобы обрести хотя бы призрачную надежду вернуться домой.

Что ждет ее в новом мире?

Бесконечные потери и безграничная покорность, или вызов тому, кто научил ее главному – не проигрывает лишь тот, кто никогда не сдается?

На небосклон восходит Черная звезда… Игра продолжается.

Книга Елены Звездной «Восход Черной звезды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-099059-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip