16+
текст

Объем 340 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ракетчик звездной войны

Ракетчик звездной войны

текст
1,0
1 оценка
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пятьдесят шесть граждан СССР – ученых и военных – оказываются на далекой планете, за десятки парсек от Земли. Полковник ракетных войск Кузьмичев, назначенный начальником гарнизона первой советской внеземной базы, еще не знает, что он – легенда. Ведь из-за флуктуаций при гиперпереходе экспедиция перенеслась не только в пространстве, но и во времени – на 250 лет вперед. Профессия военного – защищать Родину. Советского Союза больше нет? Но граждане великой страны – вот они, весь персонал базы. И Кузьмичев крепит оборону, не давая в обиду советских людей, поневоле ставших космическими робинзонами, ни инопланетным чудовищам, ни внутренним врагам. А когда на базу нападут чужие… Мало им не покажется! Полковник прикрывал от бомбежек Египет и Вьетнам, он сумеет очистить небо новой планеты от вражеских звездолетов!

Бредятина редкостная, купился на ознакомительный фрагмент-думал будет что-то в духе «понедельника», увы и ах! Какой то винегрет, даже не смешно.

Никому не рекомендую.

Советую самим прочитать и не вестись на отзывы. Не понял отрицательных отзывов. Нормальная книга о попаданцах. И не надо, технически развитые вы мои, привязываться к ТТХ техники, это не справочник по её эксплуатации, и если я не знаю ТТХ советских ракет, то мне это нисколько не мешает погружаться в интересный сюжет книги. Вы ведь не будете ругаться на бредовую идею известного романа "Из пушки на Луну" Жюля Верна, а будете читать и хвалить автора за занимательные и весёлые приключения его героев.

Бред! Полнейший! Не будем брать гипер, пускай с ним ученые разбираются! А вот взять ракетчика! Человек пишет про С-75, вообще не понимая что это такое! Хоть бы в инете почитал об этом!

Начало книги, Вьетнам. СНР разбита шрайком (вообще какой-то монстр, а не шрайк! Десятки тысяч убойных элементов! Ужас!), ракету утащили в рощу Кразом! Всегда ПР-11 таскали зилами! И потом пуск из рощи! С Пр-11??? Абзац полный! А сброс? Цитата: грузы сыпались и сыпались – ЗРК «Волхов»… ЗРК на парашютах??? Более 20 единиц прицепов и столько же машин для буксировки????

Дальше читать не смог. Увы…

хорошая книга из рода боевой фантастики.хотя на мой взгляд не многих устраивает читать про «попадацев».это чисто на любителя подобных жанров.я оставлю положительный отзыв,потому что подобные темы для меня интересны!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пятьдесят шесть граждан СССР – ученых и военных – оказываются на далекой планете, за десятки парсек от Земли. Полковник ракетных войск Кузьмичев, назначенный начальником гарнизона первой советской внеземной базы, еще не знает, что он – легенда. Ведь из-за флуктуаций при гиперпереходе экспедиция перенеслась не только в пространстве, но и во времени – на 250 лет вперед.

Профессия военного – защищать Родину. Советского Союза больше нет? Но граждане великой страны – вот они, весь персонал базы. И Кузьмичев крепит оборону, не давая в обиду советских людей, поневоле ставших космическими робинзонами, ни инопланетным чудовищам, ни внутренним врагам. А когда на базу нападут чужие… Мало им не покажется! Полковник прикрывал от бомбежек Египет и Вьетнам, он сумеет очистить небо новой планеты от вражеских звездолетов!

Книга Валерия Петровича Большакова «Ракетчик звездной войны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9500752-3-0
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip