16+
текст

Объем 280 страниц

2013 год

16+

Теория противоположностей

текст
3,5
103 оценки
Нет в продаже

О книге

Уилла уже давно не ребенок, но ей никак не удается избавиться от чрезмерной опеки отца. Ее родитель – знаменитость, без пяти минут нобелевский лауреат, исповедующий философию в стиле «чему быть, того не миновать» и автор нашумевшего бестселлера.Уилла выросла в духе фатализма и большую часть жизни плывет по течению. Скучная работа, рутинные отношения с мужем, отсутствие ярких эмоций… Но размеренный быт дает трещину, когда неожиданно для самой себя она соглашается поучаствовать в смелом эксперименте. Уилла испробует все, о чем раньше боялась и подумать. Пойти в горы? Легко! Встретиться с бывшим? А почему бы и нет! Доказать своему отцу «Теорию противоположного»? Блестяще!Ее новый девиз: «Смелее!». Живи свободно! Твори! Люби себя! Путешествуй! Делай все, что хочешь.Но всегда ли нужно жить «от противного»? И как обрести гармонию с самой собой?

Неожиданно увлекательный женский роман , который не грех почитать и представителям сильного пола. Множество узнаваемых деталей глобализирующегося мира- гаджеты , чеки из недавно открывшегося ресторана , знакомства по интернету , подгузники для взрослых , смс-переписка и т.д. Интрига романа в смелости , с какой женщина пытается разобраться в многолетнем ( с детских лет ) психологическом давлении всегда правого отца-философа и зависимости от любви к мужу-красавцу , чувства к которому подостыли. Весьма здорово сконструированная книжица!

Несмотря на красивую обложку и вкусное описание, книга на самом деле написана скучно, пресно и катастрофически банально. Разочарование

Написано неплохо, живенько, но идея достаточно банальна и финал предсказуем. Книга на один раз, но если хотите почитать что-то лёгонькое и необременительное – вполне сойдёт

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уилла уже давно не ребенок, но ей никак не удается избавиться от чрезмерной опеки отца. Ее родитель – знаменитость, без пяти минут нобелевский лауреат, исповедующий философию в стиле «чему быть, того не миновать» и автор нашумевшего бестселлера.

Уилла выросла в духе фатализма и большую часть жизни плывет по течению. Скучная работа, рутинные отношения с мужем, отсутствие ярких эмоций… Но размеренный быт дает трещину, когда неожиданно для самой себя она соглашается поучаствовать в смелом эксперименте. Уилла испробует все, о чем раньше боялась и подумать. Пойти в горы? Легко! Встретиться с бывшим? А почему бы и нет! Доказать своему отцу «Теорию противоположного»? Блестяще!

Ее новый девиз: «Смелее!». Живи свободно! Твори! Люби себя! Путешествуй! Делай все, что хочешь.

Но всегда ли нужно жить «от противного»? И как обрести гармонию с самой собой?

Книга Элисон Винн Скотч «Теория противоположностей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-090119-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip