16+
текст

Объем 320 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Код личного счастья

Код личного счастья

текст
4,3
90 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Код личного счастья» – лучший рождественский роман, прекрасно создающий новогоднее настроение и ощущение праздника даже тогда, когда за окном нет и намёка на зиму. Каждому своему читателю роман «Код личного счастья» подарит крупинку волшебства и веру в то, что чудеса в нашей жизни всё-таки случаются. И не только под Новый год.Лирическая история рассказывает о трёх подругах – Алёне, Даше и Ларисе. Все эти три молодые женщины очень разные, каждая из них – яркая индивидуальность, у каждой своя особенная судьба, ничем не напоминающая судьбу подруг. И однажды под Новый год каждой из них выпадает особый шанс – такой, который бывает только раз в жизни…Книга Олега Роя поможет каждому, кто только возьмёт её в руки, найти свой собственный, не подходящий никому другому, «код личного счастья». Ведь порой случается, что это счастье даже не надо искать – оно у нас уже есть. Просто нужно внимательно оглянуться по сторонам, чтобы его увидеть.

Пять не поставил потому, ну…

И поставил, таки:-)

Никогда Роем не восхищался, не мужское вроде чтение, а потом попал на спектакль, по его произведениям. В моем родном городе. В студенческой постановке. Такой провинциальный Цирк-Дю-Солей… И решил почитать. Купил на бумаге, название зацепило. Подумал, мол и этот в тренинги по успешному успеху полез… Но книга оказалась совсем не о том, к счастью. Добрая, по новогоднему теплая. Чем-то Иронию судьбы напомнила моментами, хотя прямых аналогий нет, скорее аллюзии, а может просто настроение у меня было предновогоднее, пока в поезде время коротал. Рекомендую…– Вот если бы у каждого человека был такой код…– Если бы человек мог просто отгадать некое число или слово, и это давало бы ему ключи от его счастья. Каждый получил бы то, что ему больше всего нужно, о чём он мечтает…�(с) Рой.

Книгу я рекомендую читать всем- особенно в зимние праздники. Она создаёт ощущения , что не все ещё потеряно и счастье возможно. К сожалению не часто встречаешь книжку с таким хорошим концом…

Лично мне все книги О.Рой нравятся.Прочитал все!Хоть сюжет и предсказуем,но сам сюжет,тепло от книги…Самая лучшая его книга «Пасынки судьбы»

Дочитала 3 марта со стойким ощущением, что впереди новогодние каникулы) вроде взрослая, а туда же) увлекательно, даже захватывающе, душевно, местами до слез. Мне очень понравилось. Раньше Роя нууу оооочень любила, потом уже были разные впечатления от разных произведений, но сейчас полный восторг)

Читала с увлечением. Может и не шедевр, но вот пообщался с хорошими людьми в книге и жить веселей. В других отзывах на книгу много хорошего написано и могу только присоединиться и поаплодировать читающим, сопереживающим, думающим и делающим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Код личного счастья» – лучший рождественский роман, прекрасно создающий новогоднее настроение и ощущение праздника даже тогда, когда за окном нет и намёка на зиму. Каждому своему читателю роман «Код личного счастья» подарит крупинку волшебства и веру в то, что чудеса в нашей жизни всё-таки случаются. И не только под Новый год.

Лирическая история рассказывает о трёх подругах – Алёне, Даше и Ларисе. Все эти три молодые женщины очень разные, каждая из них – яркая индивидуальность, у каждой своя особенная судьба, ничем не напоминающая судьбу подруг. И однажды под Новый год каждой из них выпадает особый шанс – такой, который бывает только раз в жизни…

Книга Олега Роя поможет каждому, кто только возьмёт её в руки, найти свой собственный, не подходящий никому другому, «код личного счастья». Ведь порой случается, что это счастье даже не надо искать – оно у нас уже есть. Просто нужно внимательно оглянуться по сторонам, чтобы его увидеть.

Книга Олега Роя «Код личного счастья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-088566-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip