16+
текст

Объем 181 страница

2016 год

16+

Похищение банкира Фернандеза

текст
3,0
2 оценки
Нет в продаже

Автор

О книге

На Кубе исчезает банкир Мигель Гарсия Де Фернандез, на самом деле – российский спецагент. Шеф секретного отдела внешней разведки Вулканов засылает коллегу Конева в кубинский наркокартель. Начиненный тайными шпионскими гаджетами, Конев под видом профессора биологии проникает в логово «кубинцев». Сумеет ли он выжить и узнать о судьбе исчезнувшего «банкира» и траффике запрещенных грузов? Сможет ли выбраться с родины Фиделя Кастро и вернуться в Россию? Конев ведет опасную игру: он становится посредником преступников, в его планы вмешивается любовь… Этот масштабный шпионский детектив станет захватывающим чтением для вас.

Начало книги показалось скучноватым обычным простеньким детективом. Но далее автор раскрывает предысторию каждого персонажа, даёт зарисовки черт характера и психологическую динамику поступков. Немного интригует. И книга начинает вовлекать читателя в события, происходящие с героями. Эмоции автора передаются читателю, и уже скучать некогда. Начинаешь сопереживать героям книги. Конечно, в рассказанной истории не происходят глобальные события. Нет здесь захватывающих погонь и супер секретов в работе сотрудников секретных служб. Но автор довольно колоритно пишет характеры героев и их судьбы. Поэтому книга оставляет приятное впечатление лёгкого нескучного путешествия в другую страну и знакомства с людьми и обстоятельствами их жизни. Я не пожалела, что прочитала эту книгу и познакомилась с интересным автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На Кубе исчезает банкир Мигель Гарсия Де Фернандез, на самом деле – российский спецагент. Шеф секретного отдела внешней разведки Вулканов засылает коллегу Конева в кубинский наркокартель. Начиненный тайными шпионскими гаджетами, Конев под видом профессора биологии проникает в логово «кубинцев». Сумеет ли он выжить и узнать о судьбе исчезнувшего «банкира» и траффике запрещенных грузов? Сможет ли выбраться с родины Фиделя Кастро и вернуться в Россию? Конев ведет опасную игру: он становится посредником преступников, в его планы вмешивается любовь…

Этот масштабный шпионский детектив станет захватывающим чтением для вас.

Книга Яны Амис «Похищение банкира Фернандеза» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-87475-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip