16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 44 мин.

2017 год

16+

Чтец:
Юлия Степанова

Другие версии

1 книга
Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!

Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!» российской писательницы Ирматы Арьяр.Юная Тиррина бежит из-под венца, не желая становиться игрушкой в руках опекуна и очередной жертвой жениха, графа Дэйтара. Личность последнего внушает девушке ужас: псих, некромант и чернокнижник, таинственный Черный Ворон его величества сгубил уже трёх невест. И Тирра совсем не хочет проверить на себе, окажется ли она удачливее предшественниц. Будь её воля – она сбежала бы не только из-под венца, но и из мира. Ведь на самом деле она – земная девчонка, студентка иняза Тамара Коршунова. Но для того, чтобы вернуться домой, нужно понять, какие силы и с какой целью играют её душой.

Необычный интересный мир, летящая фантазия, хорошо прописанные характеры главных героев, нет «розовых соплей». Многие пишут про «попаданок», но чтобы в одном теле сошлись три души, это впервые. И, да, я думаю, что будет продолжение, ведь остались не отвеченными вопросы. Слушайте и читайте «Тирру».

Интересная история (начало истории), хотя я не люблю книги о «попаданцах». Но в данном случае автор не упрощал ни мир, ни характеры, ни жизнь героини, поэтому слушать было интересно. Куплю и вторую книгу серии, особенно быстро и охотно это сделаю, если читать её будет снова Юлия Степанова .

Все верно. Очередная попаданка. Однако тут интрига… Все перевернуто – кто враг, а кто не очень? Мир создан интересный. Слог неплохой и юмор есть. И читать, и слушать интересно . Хочется продолжения. Рекомендую.

Книга мне понравилась. Написана хорошо. Озвучена замечательно. Но сразу предупреждаю, это серия:

1. Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против.

2. Тирра. Поцелуй на счастье, или Попаданка за.

3. Тирра. Игра на жизнь, или Попаданка вне игры.

Ирмата Арьяр очень талантливая писательница. Я искренне советую познакомиться с её произведениями.

Сама история занимательная, с легким ненавязчивым юмором, но история не полная. Книга не завершена, и складывается впечатление, что цельную историю грубо разделили на части, оборвав повествование на полуслове. И это конечно минус данной книги.

Отдельно хочется отметить чтеца- Юлия замечательно справилась с книгой. Слушать ее было приятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!» российской писательницы Ирматы Арьяр.

Юная Тиррина бежит из-под венца, не желая становиться игрушкой в руках опекуна и очередной жертвой жениха, графа Дэйтара. Личность последнего внушает девушке ужас: псих, некромант и чернокнижник, таинственный Черный Ворон его величества сгубил уже трёх невест. И Тирра совсем не хочет проверить на себе, окажется ли она удачливее предшественниц. Будь её воля – она сбежала бы не только из-под венца, но и из мира. Ведь на самом деле она – земная девчонка, студентка иняза Тамара Коршунова. Но для того, чтобы вернуться домой, нужно понять, какие силы и с какой целью играют её душой.

Аудиокнига Ирматы Арьяр «Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 44 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-10456-0
Чтец:
Юлия Степанова
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip