16+
текст

Объем 320 страниц

2016 год

16+

Запомни меня навсегда

текст
3,6
535 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

День, когда муж Лиззи Хопкинс погиб в автокатастрофе, стал самым несчастным в ее жизни. Она потеряла мужчину, о котором мечтает каждая, – верного, любящего, красивого, успешного и честного… Однако год спустя, когда Лиззи приезжает на место гибели мужа, она находит… букет. А с ним – записку от неизвестной женщины. Возможно, произошла какая-то ошибка? Лиззи решает докопаться до правды. Однако чем больше она узнает, тем яснее понимает: ее муж был вовсе не тем, кем казался. Под маской идеального мужчины скрывался другой человек. Человек, который, возможно, вовсе не погиб, а просто инсценировал свою смерть…

Интересная книга! Сюжет развивается потихоньку, но затягивает. Возможно кому-то и покажется скучной, но мне очень понравилась книга. Даже несколько жалко, что она уже закончилась

Книга оставила неоднозначное впечатление.

После прочтения остается неприятное послевкусие, природу которого трудно распознать – то ли это жаль потерянного времени, то ли это чувства, которые навеяла сама книга своей мрачностью сюжета.

Язык книги косноязычен. Главным героем не хватает глубины: она – своим безволием скорее раздражает, нежели заставляет ей сочувствовать, а он – крайне предсказуем и понятен, что в результате не создает той интриги, которая бы заставляла жадно перелистывать страницы. Во время чтения постоянно думаешь, что на следующей странице сюжет будет динамичнее, но нет, все также примитивно и серо.

Качественный триллер, держащий во всевозрастающем напряжении. Автор хорошо знакома с психологией абьюзеров, все выписано с большой достоверностью и нюансами. Плюсом перевод, не вызывающий раздражения. В общем, для любителей саспенса самое то!

Наискучнейшая книга!!! Никакой динамики и развития сюжета. Всё ждёшь, когда что то произойдет, но увы… Стала читать, только из-за положительных отзывов, и сто раз пожалела

Книга понравилась. Читается залпом. Понравится впечатлительным романтичным особам. Развязка удивила. Для дождливого вечера – самое оно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

День, когда муж Лиззи Хопкинс погиб в автокатастрофе, стал самым несчастным в ее жизни. Она потеряла мужчину, о котором мечтает каждая, – верного, любящего, красивого, успешного и честного…

Однако год спустя, когда Лиззи приезжает на место гибели мужа, она находит… букет. А с ним – записку от неизвестной женщины.

Возможно, произошла какая-то ошибка? Лиззи решает докопаться до правды. Однако чем больше она узнает, тем яснее понимает: ее муж был вовсе не тем, кем казался. Под маской идеального мужчины скрывался другой человек. Человек, который, возможно, вовсе не погиб, а просто инсценировал свою смерть…

Книга Сабина Дюрана «Запомни меня навсегда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-120570-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip