12+
текст

Объем 443 страницы

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Путешествие в полночь

Путешествие в полночь

текст
4,4
621 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Путешествие в полночь» – вторая книга фэнтези-серии «Макабр» писательницы Милы Нокс, победителя VII сезона литературного конкурса «Новая детская книга». Теодор Ливиану получает на свой день рождения превосходный подарок – выигрыш в Макабре, игре, которую проводит сама Смерть! Правда, что происходило с ним и с другими игроками 20 марта, в день его рождения, он совершенно забыл… Тео только понимает, что Смерть никому ничего так просто не отдаст. Но он готов идти дальше – по владениям Смерти через волшебные пустоши, леса и топи – и даже спасать тех, кого ненавидел всю свою жизнь. Вот только готов ли хоть кто-нибудь спасти его самого?

Читала первую часть безумно понравилась. Сейчас начну вторую. Вновь встречу Тео и его друзей, ну и конечно, Кобзаря. Меня ждут бессонные ночи!!

Мне эта книга очень понравилась! Даже больше, чем первая.

Во второй части путешественников ждёт таинственный мир Полуночт- Царство самой Смерти. Игроки думали, что, выигрыв Макабр, они сразу получат свои выигрыши. Но как бы не так! Их нужно найти! А сделать это лйкак непросто- ведь мире Полуночи есть абсолютно все! В этой части вы встретитесь с необыкновенными существами, которые сделают все, чтобы игроки не выжили; самыми смешными и мимимишыми сценами; необычными ветками сюжета.

Эта серия книг стоит того, чтобы её прочитали все!

Вот если будет продолжение, то я пойму конец второй части, но если нет, то концовка вообще не радует. Первая книга зашла на ура, но вторая часть слишком затянута, мне не понравилась.

Anastasia_Markova

Это вторая книга из серии, которую я читала с большим перерывом после первой. Сразу скажу - не стоит так делать, потому что вступления с краткой информацией о происходившем ранее, тут особо нет. Мы сразу погружаемся в новый сюжет и бежим по лабиринту на звуки Кобзаря. Я ощутила себя как Тео, что забыл целый день из своей жизни. История здесь поворачивает в новое русло и становится более динамичной, мы вновь узнаем историю Тео, и не только его. Узнаем всех героев чуть-чуть больше. Хорошая сказка с доброй историей. Пока читала, испытывала разные эмоции: страх, переживания за героев, умиления ими и надеялась, что у них все наладится.

SeregaGivi

Продолжение необычной истории вышло еще лучше, чем начало. Хотя сперва мне так не показалось, но затем основные персонажи стали все больше раскрываться и меня начали заботить и интересовать их личности. Я стал переживать за многих из них и их история меня затянула с головой. В этой части уже есть определенное окончание. В первой его толком не было, оборвалось все в один момент и точка. Здесь уже игра перешла на новый уровень. С одной стороны почти все вчастники победили, а с другой это лишь начало их новых приключений. Вообще со смертью в игры играть совсем не просто. Если он везде, то значит и знает обо всем, а раз так, то попробуй его переиграй. Зато понравился облик смерти. Все видят его как самого себя. Это довольно необычно и неопределенно, как и сама смерть. Обязательно буду читать третью книгу. Очень интересно как же все закончится для основных персонажей. То что они все исправят - в этом я не сомневаюсь, но вот что произойдет с каждым из них мне неизвестно. Видел автор написала еще одну книгу по этому миру, но уже с другими героями. И как я понял это лишь начало новой истории. Возможно потом и ее прочитаю. Оценка 9 из 10

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Путешествие в полночь» – вторая книга фэнтези-серии «Макабр» писательницы Милы Нокс, победителя VII сезона литературного конкурса «Новая детская книга».

Теодор Ливиану получает на свой день рождения превосходный подарок – выигрыш в Макабре, игре, которую проводит сама Смерть! Правда, что происходило с ним и с другими игроками 20 марта, в день его рождения, он совершенно забыл… Тео только понимает, что Смерть никому ничего так просто не отдаст. Но он готов идти дальше – по владениям Смерти через волшебные пустоши, леса и топи – и даже спасать тех, кого ненавидел всю свою жизнь. Вот только готов ли хоть кто-нибудь спасти его самого?

Книга Милы Нокс «Путешествие в полночь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
443 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-353-08639-0
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают