16+
текст

Объем 453 страницы

2018 год

16+

Каждому своё 2

текст
4,4
206 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В недалеком будущем, 20 августа 2111 года человечество столкнулось с крупнейшей ядерной катастрофой. Бомбардировки буквально выжгли целые города, стерли с лица земли леса, испарили реки… Подземные бункеры и бомбоубежища не готовы, а люди впадают в безумие, не видя для себя спасения.Укрывшиеся под землей напуганы, не обучены выживанию в критических условиях, не приспособлены к жизни в постапокалиптическом мире. Единственной надеждой и шансом на выживание становятся сильные лидеры, которые могут разработать стратегию дальнейших действий, успокоить и сплотить испуганную толпу. Но какова цена такого сплочения? И что будет, если бразды правления перейдут «не тому» человеку?Скачайте книгу Сергея Тармашева «Каждому свое 2» на ЛитРес и читайте историю о жизни в мире постапокалипсиса в удобном формате.

Сколько же воды.. Сколько мутных рассуждений.. размышлений.. То, что можно описать в нескольких предложениях, тут занимает несколько страниц. В первой половине книги ещё хоть какое-то действие есть, во второй нет абсолютно. По сравнению с первой книгой очень и очень скучно, никаких ответов на вопросы, сопереживания героям нет, хочется побыстрее пролистать все это мутные рассуждения. Заканчивается началом активных действий, надеюсь, в следующей книге автор сделает упор на то, что так не хватало в этой.

Первая часть еще была интересна, а вторая… просто типа сериал, всю книгу одна муть, никакой активности, чтобы просто занять кучу страниц, в конце как в сериалах специально показали интересный момент, но продолжение типа в следующей серии. Ознакомительный фрагмент – это все что можно найти интересного в этой части, дальше ниочем! Не рекомендую. Хотя книги данного автора читал с упоением и первая часть хорошо зашла.


Даже со скидкой не рекомендую брать! Сам взял со скидкой и пожалел.

Очень люблю постапокалиптическую тематику и Автор, на мой взгляд, очень «атмосферно» в своих книгах описывает возможный ядерный конфликт на Земле. Книги читаются «на одном дыхании», рекомендую всем любителям жанра. С нетерпением жду продолжения серии. Сюжетные линии главных героев описываются очень подробно, в лучших традициях современного жанра, когда на первый взгляд не связанные и не знакомые люди с разными судьбами и живущие в разных частях нашей необъятной страны в итоге оказываются в трудных условиях в одном месте.

Что в холоде Майк, что в этой опупее Антон являются маяками вымораживания. Ну как можно при относительной серьезности серии лепить настолько убогих и недалёких персонажей? этот факт сильно портит свою сюжетную канву и само восприятие повествования.

Сергей, растите в профессиональном плане. Деньги деньгами, но после себя надо что-то оставлять. Ваше творчество сиюминутно по большей части.

Книга более глубокого смысла, чем может показаться. Весь сюжет подчинен раскрытию именно смысла названия книги.

Случился глобальный катаклизм, а человек по инерции остается прежним, только всё ускоряется – у кого деградация к животным, а кто использует шанс отделиться от безликой толпы и проявить себя личностью.

А ещё книга обязательна для чтения, потому что наглядно и технически верно показано как может произойти то, во что никто не может поверить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В недалеком будущем, 20 августа 2111 года человечество столкнулось с крупнейшей ядерной катастрофой. Бомбардировки буквально выжгли целые города, стерли с лица земли леса, испарили реки… Подземные бункеры и бомбоубежища не готовы, а люди впадают в безумие, не видя для себя спасения.

Укрывшиеся под землей напуганы, не обучены выживанию в критических условиях, не приспособлены к жизни в постапокалиптическом мире. Единственной надеждой и шансом на выживание становятся сильные лидеры, которые могут разработать стратегию дальнейших действий, успокоить и сплотить испуганную толпу. Но какова цена такого сплочения? И что будет, если бразды правления перейдут «не тому» человеку?

Скачайте книгу Сергея Тармашева «Каждому свое 2» на ЛитРес и читайте историю о жизни в мире постапокалипсиса в удобном формате.

Описание книги

Обмен массированными ядерными ударами 29 августа 2111 года стер с лица земли города, реки обратились в пар, деревья, дома и дороги – в камни и пепел. Солнце закрыла радиоактивная пыль. Казалось бы, когда не осталось ни государств, ни правительств, каждый предоставлен самому себе. Но тем, кто укрылся под землей, не выжить без специальной подготовки или грамотного руководства. Только кто отличит будущего спасителя человечества от обезумевшего мародера? Захвативший элитный бункер полковник Брилёв не спешит открывать двери перед очередной группой вооруженных людей. Входной билет обойдется капитану Порфирьеву недешево…

Новый роман саги «Каждому своё» от легенды российской боевой фантастики Сергея Тармашева о судьбе уцелевших в первые недели ядерного апокалипсиса!

Книга Сергея Тармашева «Каждому своё 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
453 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-101559-6
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip