16+
текст

Объем 410 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Level Up 2. Герой

Level Up 2. Герой

текст
4,3
263 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фил открывает свою компанию, ничего не зная о бизнесе, но учится на своих ошибках. Продолжая помогать близким и чужим людям, он обрастает друзьями и уважающим его окружением, которое помогает ему в его целях. Вместе с тем, он продолжает саморазвитие, стараясь быть лучше не только по оценке Системы, но и в своих собственных глазах, пытаясь при этом выяснить как можно больше о таинственной третьей стороне, наделившей его сверхспособностями. Это вторая книга цикла. Первая – «Level Up. Рестарт».

Достойное продолжение необычной РПГ в реальном мире.

Это несколько больше чем просто развлекательное произведение – мысли, поступки героя заставляют задуматься.

Автору большое спасибо за книгу!

жаль я эту книгу не прочёл лет 20 тому назад. Подача реальности очень интересна.

Время как песок, берегите его, развивайтесь не останавливайтесь не на день, не пытайтесь оправдать лень и вы получите свои + % к внутреннему удовлетворению.

Это самое необычное реалрпг, что я читала. Совместить темы личностного роста и игры не просто, но Данияру удалось. Рада увидеть книгу на Литресе. На днях обязательно найду время и напишу обстоятельную рецензию.

Отличная книга, достойное продолжение первой части! Прочел с удовольствием.

Под оболочкой LitRPG скрыт мощный пласт саморазвития и мотивации.

Спасибо автору!

Одно из немногих ЛитРПГ (в данном случае правильней, наверное, РеалРПГ), в котором я искренне сопереживаю герою. Его проблемы не надуманные и крутятся вокруг настоящего – собственного совершенствования. Продолжение серии не разочаровывает ) Спасибо )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фил открывает свою компанию, ничего не зная о бизнесе, но учится на своих ошибках. Продолжая помогать близким и чужим людям, он обрастает друзьями и уважающим его окружением, которое помогает ему в его целях. Вместе с тем, он продолжает саморазвитие, стараясь быть лучше не только по оценке Системы, но и в своих собственных глазах, пытаясь при этом выяснить как можно больше о таинственной третьей стороне, наделившей его сверхспособностями.

Это вторая книга цикла. Первая – «Level Up. Рестарт».

Книга Данияра Сугралинова «Level Up 2. Герой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip