16+
текст

Объем 380 страниц

2018 год

16+

Бастард императора

текст
4,0
1 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Испытания закалили Андрея Саломатина, подобно откованному клинку, погруженному в кипящее масло. Таинственная сила, равной которой еще не было, почти готова подчиниться ему. Честолюбивые мечты о создании собственной империи исполнимы, как никогда. Верные воины видят в нем военного гения, враги называют его дьяволом в человеческом обличье. Удача сопутствует ему, а власть пьянит, порождая вокруг сплошные миражи. Ближайшие сподвижники и тайные союзники уже делят шкуру неубитого медведя и плетут изощренные интриги. Галактика замерла в испуге. Мир стоит на пороге большой войны, в жерле которой могут сгинуть миллиарды ни в чем не повинных людей. Что лучше – познать то, что внутри тебя, или принять свою избранность, как должное? Готов ли ты развязать братоубийственную бойню, или предпочтешь рискнуть всем и лично разрубить тугой узел противоречий, сойдясь в поединке со своим истинным врагом?..

Вторая книга в серии "Под знаком императорского дома"
Все книги серии

Интересный сюжет. Много лишнего текста, но читается легко. Герой конечно крут, но зачастую ведёт себя примитивно. Не хватает плавности изложения и адекватности ГГ.

Читается на одном дыхании. Интересная качественная история. Сюжет развивается скачками, как бывает в нашей жизни.Нравится то, что сюжет не притянут за уши.

Спасибо автору за книгу.

Стали серьёзно напрягать сексуальные фантазии автора. Очень серьёзно напрягать, половина текста только ими и занята. Пора ставить 18+ и переходить в другую категорию книг.

Не советую "книгу" и серию в целом.

Очень увлекательная дилогия!!!

В моменты рассуждений автора, когда уже хочется пролистать события проявляется остросюжетные моменты, после которых хочется читать и читать взахлёб. А в конце приходит разочарование – не хочется покидать ЭТИХ героев и ЭТУ вселенную. Дочитав книгу первым делом – хочется продолжения.....)))

У книги один большой недостаток – нет продолжения.


Просто отличная вещь.

Умная, энергичная, сильная. С отличным языком, увлекательным сюжетом, скупым но достаточным психологизмом и понятными, яркими бразами героев. И сами мир и сюжет крайне увлекательные и перспективные.


Очень надеюсь, что будет продолжение.

Это реально лучшая космофантастика из встреченного мной за последние несколько лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Испытания закалили Андрея Саломатина, подобно откованному клинку, погруженному в кипящее масло. Таинственная сила, равной которой еще не было, почти готова подчиниться ему. Честолюбивые мечты о создании собственной империи исполнимы, как никогда. Верные воины видят в нем военного гения, враги называют его дьяволом в человеческом обличье. Удача сопутствует ему, а власть пьянит, порождая вокруг сплошные миражи. Ближайшие сподвижники и тайные союзники уже делят шкуру неубитого медведя и плетут изощренные интриги.

Галактика замерла в испуге. Мир стоит на пороге большой войны, в жерле которой могут сгинуть миллиарды ни в чем не повинных людей. Что лучше – познать то, что внутри тебя, или принять свою избранность, как должное? Готов ли ты развязать братоубийственную бойню, или предпочтешь рискнуть всем и лично разрубить тугой узел противоречий, сойдясь в поединке со своим истинным врагом?..

Книга Алексея Агеева «Бастард императора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-107082-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip