16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Противодраконья эскадрилья

Противодраконья эскадрилья

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра.«Противодраконья эскадрилья» – продолжение романа «Дикий легион», вторая книга одноимённой дилогии. Главный герой Илья Смирнов, по прозвищу Смирный, – корпоративный психолог, сотрудник успешной компании. Но даже у тех, кто призван поддерживать благоприятный микроклимат в коллективе, ситуация выходит иногда из-под контроля, да так, что в один день утрачивается всё – работа, девушка, а потом и привычный мир. Психолог Смирнов из-за цепи случайностей попадает в параллельный мир и свои навыки по сплочению коллектива вынужден применять среди зеленокожих дикарей. Илье это удаётся. Весьма кстати приходится и его знакомство с военной историей римского периода. И вот сильные и воинственные, но наивные и недисциплинированные Дикие под грамотным руководством «попаданца» Ильи становятся серьёзной силой.Во второй книге дилогии Смирному и его подопечным предстоит сражаться под землёй и в небе. Противники очень сильны, взять хотя бы огнедышащих драконов, закованных в броню. Тактики и вооружения привычного «римского легиона» тут недостаточно. И герой начинает «прогрессорствовать» уже всерьёз…– Книга 1. Дикий легион– Книга 2. Противодраконья эскадрильяИсполняет Максим ЗингаевЗвукорежиссёр Антон ОвчинниковМузыка – audionautix.comСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев©Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Мне нравится как пишет Г. Шаргородский. Первая книга из этой серии произвела на меня глубокое впечатление. Ждала вторую и при первой же возможности прочла. В ней герой закрепляет свои позиции в этом мире. И вот уже имя работает на него. Он действительно отважный человек, умеющий крепко держать щит ответственности. И если подумать, то благодаря ему сохранило жизнь большое количество живых существ. Он дал им нетолько возможность выжить, но и уважение и значимость. Одно смутило, на мой взгляд, автор недостаточно раскрыл романтическую линию.

Чтец мне очень понравился.

Довольно интересная книга, как и остальные романы автора. Неплохая нестандартная вселенная. ГГ не супермен и не гений, который все знает и помнит, а это здорово! Спасибо автору.

Как и первая часть довольно красочная и насыщенная история о приключениях ГГ психолога)) Но антураж могучих и злых, но при этом очень милых зеленых воинов – орков постипенно спадает..

Историю заполняют другие расы..Эльфы и гномы..Происходит перекос с возможностями ГГ его разума по отношению к данной цивилизации.

Я получил удовольстивие прослушал данную историю..Но предвидя все более сильных врагов и намечающегося все ещё более усиления ГГ, история становится всё зауряднее и предсказумой..

очень шикарная серия просто оонь очень душевная ,но если автор не выкатет новую книгу а лучше 3 я заплачу и чтоб озвучка была также такая-же

В отличии от первой части, здесь больше механики и детальный описаний. Нет здесь и любовных лавстори. НО… больше приключений, отряд Ильи выходит на новые масштабы, я бы даже сказал, начинает оказывает некоторое влияние на политику государств.

Понравился эпизод когда матросы отказались нырять – самому приходилось оказываться в таких коллективах. Не фанститеческие истории где все герои, умные и красивые, а реальные коллективы с трусами, предателями, ленивыми и недалекими людьми, вообщем такое очень реалистичное описание жизненных ситуаций. Гномьи кристалы мне чем то напомнили биткоины – псевдоценности.

То как Илья (ГГ) заботится о людях (имеются ввиду не только люди) вызывает уважение. Правда я не видел в реальной жизни психолога разбирающегося в рыболовных тралах и огромным набором практически полезных знаний, но это же фантастическая история – пусть будет.

Какими автор показал эльфов – реально повеселило – даже из луков стрелять не могли, а только как африканские дикари из духовых трубок – ха-ха-ха.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра.

«Противодраконья эскадрилья» – продолжение романа «Дикий легион», вторая книга одноимённой дилогии. Главный герой Илья Смирнов, по прозвищу Смирный, – корпоративный психолог, сотрудник успешной компании. Но даже у тех, кто призван поддерживать благоприятный микроклимат в коллективе, ситуация выходит иногда из-под контроля, да так, что в один день утрачивается всё – работа, девушка, а потом и привычный мир. Психолог Смирнов из-за цепи случайностей попадает в параллельный мир и свои навыки по сплочению коллектива вынужден применять среди зеленокожих дикарей. Илье это удаётся. Весьма кстати приходится и его знакомство с военной историей римского периода. И вот сильные и воинственные, но наивные и недисциплинированные Дикие под грамотным руководством «попаданца» Ильи становятся серьёзной силой.

Во второй книге дилогии Смирному и его подопечным предстоит сражаться под землёй и в небе. Противники очень сильны, взять хотя бы огнедышащих драконов, закованных в броню. Тактики и вооружения привычного «римского легиона» тут недостаточно. И герой начинает «прогрессорствовать» уже всерьёз…

– Книга 1. Дикий легион

– Книга 2. Противодраконья эскадрилья

Исполняет Максим Зингаев

Звукорежиссёр Антон Овчинников

Музыка – audionautix.com

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

©Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Григория Шаргородского «Противодраконья эскадрилья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 17 мин. 16 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip