16+
текст

Объем 270 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Заповедник потерянных душ

Заповедник потерянных душ

текст
3,6
15 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Охотиться на кабанов и оленей уже немодно. Гораздо интереснее вести охоту на людей. Так решили некие личности, организовав в местном заказнике новый вид досуга для богатых. Сначала жертв выбирали из местных бродяг, которых никто не искал. А потом дело дошло и до остальных…На территории проклятого заказника пропадает близкий знакомый Марии. Чтобы найти его, пожилая женщина обращается за помощью к подруге, Екатерине, которая любит воображать себя сыщиком – этакой мисс Марпл. Женщины отправились в заказник, но домой уже не вернулись…Расследовать дело об исчезнувших пенсионерках поручают капитану Александру Бордякову и лейтенанту Анне Малаховой. Доблестные полицейские отправляются в заповедник, где им предстоит попытаться спасти жертв безумных охотников и при этом уцелеть самим…Купите, скачайте или читайте онлайн детектив Галины Романовой «Заповедник потерянных душ» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Считаю Галину Романову лучшей среди детективщиц нашего времени. Лихо закрученный сюжет безо всякой сентиментальщины, острый, быстрый с неожиданной развязкой. Автор со временем стала лучше писать. Так держать!

Книга очень интересная,как и все другие этого писателя.Все сюжеты интересные и хорошо раскрываются.

хороший жизненный детектив.всегда с удовольствием читаю книги автора. нравится реальность сюжетов,очень симпатично описанных в романах.пять баллов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Охотиться на кабанов и оленей уже немодно. Гораздо интереснее вести охоту на людей. Так решили некие личности, организовав в местном заказнике новый вид досуга для богатых. Сначала жертв выбирали из местных бродяг, которых никто не искал. А потом дело дошло и до остальных…

На территории проклятого заказника пропадает близкий знакомый Марии. Чтобы найти его, пожилая женщина обращается за помощью к подруге, Екатерине, которая любит воображать себя сыщиком – этакой мисс Марпл. Женщины отправились в заказник, но домой уже не вернулись…

Расследовать дело об исчезнувших пенсионерках поручают капитану Александру Бордякову и лейтенанту Анне Малаховой. Доблестные полицейские отправляются в заповедник, где им предстоит попытаться спасти жертв безумных охотников и при этом уцелеть самим…

Купите, скачайте или читайте онлайн детектив Галины Романовой «Заповедник потерянных душ» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Полузаброшенный заповедник издавна пользуется у окрестных жителей дурной славой. Лет десять назад там пропадали люди, преимущественно бомжи. И вот снова в полицию поступает информация о том, что там пропали две пожилые женщины, которые поехали утром по каким-то делам, но к вечеру так и не вернулись. Как утверждают родственники исчезнувших, женщины собирались искать на территории заповедника жениха одной из них, который несколько дней назад отправился туда и больше не вышел на связь…

Книга Галины Романовой «Заповедник потерянных душ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-094749-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip