18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Невеста напрокат, или Дарованная судьбой

Невеста напрокат, или Дарованная судьбой

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Невеста напрокат, или Дарованная судьбой» – фантастический роман Миры Шторм, жанр любовное фэнтези.Пятнадцать лет назад юный маг, тайком сбежавший из дворца на городской карнавал, шутя прочел родовую брачную клятву смешливой девчонке в маске, чьи губы пахли земляникой, а руки, обнимающие за плечи, отнимали разум. От незнакомки по венам бурлило шампанское и ударяло в голову. Она была такая маленькая и такая хрупкая в его руках, доверчивая земная девочка. Без всякой магии целовала его до дрожи в ногах. Слова клятвы, вызубренные с детства, сорвались с губ юноши сами собой.Конечно, это всего лишь красивые слова. Без алтаря и должного ритуала они не имели силы. Маг был уверен. На рассвете они расстались, так и не сняв маски, потому что страшно было разрушить восхитительное ощущение сказки, которое искрило между ними всю ночь. Юные и легкомысленные. Договорились встретиться тут же в полдень уже без масок и по–настоящему познакомиться. Закусив опухшую от поцелуев губу, она легко вспорхнула по лестнице и исчезла за дверью гостиницы. Как оказалось, исчезла навсегда. Его Шаари–На, его избранная…© Шторм Мира© ИДДК

Очень красивая история. Так много написано про любовь и так мало её в в нашем мире. Хорошо что есть писатели которые через книги верят в то что это возможно.

История красивая: о любви и доверии. Вначале светлая, потом держит в напряжении до эпилога. Интересный автор придумал мир, мир после того, что разрушили мы. Есть о чем задуматься.

Хорошая книга, с ощутимым привкусом горести и даже когда в итоге хеппиэнд, привкус этот остаётся. Немного расстроила озвучка, но привыкнуть можно

Не сразу, но эта история покорила мое сердце. Много красивых витиеватых описаний, но постепенно глава за главой погружаешься в стиль письма и начинаешь получать удовольствие. История простая, но красивая, для ленивых вечеров.

Горький, терпкий мёд с запахом полыни… Почему-то заворожило это красивое сравнение. История, оставляющая светлое и созерцательное послевкусие. Наверное благодаря надежде на то, что если это очень важно, ошибки можно исправить. И все будет так, как должно быть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Невеста напрокат, или Дарованная судьбой» – фантастический роман Миры Шторм, жанр любовное фэнтези.

Пятнадцать лет назад юный маг, тайком сбежавший из дворца на городской карнавал, шутя прочел родовую брачную клятву смешливой девчонке в маске, чьи губы пахли земляникой, а руки, обнимающие за плечи, отнимали разум. От незнакомки по венам бурлило шампанское и ударяло в голову. Она была такая маленькая и такая хрупкая в его руках, доверчивая земная девочка. Без всякой магии целовала его до дрожи в ногах. Слова клятвы, вызубренные с детства, сорвались с губ юноши сами собой.

Конечно, это всего лишь красивые слова. Без алтаря и должного ритуала они не имели силы. Маг был уверен.

На рассвете они расстались, так и не сняв маски, потому что страшно было разрушить восхитительное ощущение сказки, которое искрило между ними всю ночь. Юные и легкомысленные. Договорились встретиться тут же в полдень уже без масок и по–настоящему познакомиться. Закусив опухшую от поцелуев губу, она легко вспорхнула по лестнице и исчезла за дверью гостиницы. Как оказалось, исчезла навсегда. Его Шаари–На, его избранная…

© Шторм Мира

© ИДДК

Аудиокнига Миры Шторма «Невеста напрокат, или Дарованная судьбой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 45 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip