Шестнадцать против трехсот

текст
4,0
4 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга основана на реальных событиях.К Алеппо рвется мощная группировка боевиков. Сирийские войска не в силах сдержать натиск и вынуждены обратиться за помощью к российскому командованию. В район боевых действий срочно направляется группа «Альфа» подполковника Даниила Авилова. Ее задача навести на ключевые объекты противника самолеты наших ВКС и подавить наступление. Основной бой разгорается за стратегически важную высоту, которую вместе с российским спецназом удерживает сирийский батальон. Все усилия бандитов тщетны – высота неприступна. Внезапно положение меняется: сирийцы неожиданно отступают, оставив шестнадцать «альфовцев» противостоять трем сотням разъяренных головорезов…

Нечитаемо с первых страниц. Не разговаривают так люди между собой, тем более духи. Спиртовку разжечь нельзя, а фонариком подсветить можно. Бред.

Автор вообще не понимает как разговаривают люди вне воинской части.

Начала появляться реалистичная проза о войне в Сирии. Как и в Афганистане местные войска практически предают наш спецназ. Но российские солдаты не изменяют присяге.

Наверно для детей старших классов подойдет. Простовато, как то. Сам из семьи военного, служил в Советской армии. Надо еще на тематику Великой отечественной почитать, может будет интереснее.

Замечательная книга, о доблисти, мужестве, и профиссионализме наших, Русских офицерах. Книга держит в напряжении читателя, на всем протяжении повествования. Прочел её на одном дыхании, неплохо было снять про этот подвиг фильм. Потомкам было бы в назидание, и западным «ситцевым друзьям» предупреждение., не связываться с Россией

Очень реалистично. Просто гордость берет за наших ребят. Они достойны наших ветеранов Отечественной войны и афганцев , за это и нас любят сирийцы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга основана на реальных событиях.

К Алеппо рвется мощная группировка боевиков. Сирийские войска не в силах сдержать натиск и вынуждены обратиться за помощью к российскому командованию. В район боевых действий срочно направляется группа «Альфа» подполковника Даниила Авилова. Ее задача навести на ключевые объекты противника самолеты наших ВКС и подавить наступление. Основной бой разгорается за стратегически важную высоту, которую вместе с российским спецназом удерживает сирийский батальон. Все усилия бандитов тщетны – высота неприступна. Внезапно положение меняется: сирийцы неожиданно отступают, оставив шестнадцать «альфовцев» противостоять трем сотням разъяренных головорезов…

Книга Александра Тамоникова «Шестнадцать против трехсот» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-090245-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip