18+
текст

Объем 160 страниц

2018 год

18+

Страстная-опасная

текст
3,1
5 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страстно любил красавицу Ульяну разбойник Ганька Искра. На пути к своей заветной мечте он готов был убивать направо и налево, но каждый раз останавливался, сраженный взглядом прекрасных глаз. Да и чем не жена для него Ульяша – выросшая в господском доме и удочеренная барыней крестьянская девочка! Да только сама она выбрала себе в возлюбленные молодого помещика Анатолия Славина, так что противник у Ганьки серьезный. И, наверное, разрешить их соперничество может только смерть… Ранее книга выходила под названием «Одна любовь на двоих».

не ожидала(

давно читаю этого автора,предыдущие книги Мне нравились больше.Все как то происходит быстро,книга короткая и не затягивает

Приятный дамский роман.Немножечко неправдоподобна сцена с сомнамбулизмом – в том смысле, что мужчина, обнаружив в своей постели крепко спящую девушку в крестьянской рубахе, не воспользовался ее беспомощностью, в реальной жизни таких благородных не встретишь. Пожалуй, единственное произведение Арсеньевой, в котором героиня не лишилась девственности до свадьбы. Очень грубыми показаны крестьяне, складывается впечатление, хотя это не первый роман, в котором автор прибегает к «суконному» языку для описания сцен с простонародьем. И уж совсем надуманной представляется требование разбойника Ганьки обвенчать его с понравившейся пленницей – да не ведут себя так при захвате осаждаемого объекта, любая историческая хроника содержит сведения о насилии. Но все вместе в целом получилось неплохо, плохие наказаны, хорошие награждены, влюбленные соединились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страстно любил красавицу Ульяну разбойник Ганька Искра. На пути к своей заветной мечте он готов был убивать направо и налево, но каждый раз останавливался, сраженный взглядом прекрасных глаз. Да и чем не жена для него Ульяша – выросшая в господском доме и удочеренная барыней крестьянская девочка! Да только сама она выбрала себе в возлюбленные молодого помещика Анатолия Славина, так что противник у Ганьки серьезный. И, наверное, разрешить их соперничество может только смерть…

Ранее книга выходила под названием «Одна любовь на двоих».

Книга Елены Арсеньевой «Страстная-опасная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2010
Последнее обновление:
2018
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-095212-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip