16+
текст

Объем 360 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Зов серебра

Зов серебра

текст
4,3
128 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ева – непростая девушка. Ее прошлое окутано туманом беспамятства, а настоящее омрачено сложными психологическими проблемами. Она совершенно не переносит прикосновений других людей, кем бы они ни были: друзьями, любимыми, родственниками. Любые попытки привести физическое и психическое здоровье в норму оказываются тщетными. До тех пор, пока не появляется человек, обещающий спасение от странного недуга.Но получить заветное лекарство так и не суждено. Человека убивают, и он не успевает хоть чем-то помочь Еве. Казалось бы, самое время вернуться к прежней жизни. Вот только город Чернокаменск, куда девушка приехала для встречи, похоже, имеет на нее совсем другие планы.

Невероятно-щемящее чувство от книги… жаль расставаться с жителями города Чернокаменска, хотя интересно узнать, что же в итоге ожидает героев.

Вообще, ужасно не люблю серийные книги, обычно начинаются они эффектно, но с каждой последующей книгой, становятся все хуже… Так вот, к книгам Татьяны Корсаковой это не относится.

Серия настолько захватила, что пока ожидала выхода новых книг, перечитывала предыдущие, что со мной бывает редко, обычно не хватает времени на новые книги.

В этой серии вы найдете все: четко прописанные портреты характерных (еще с каким характером) героев, человеческие пороки и благости, мистику и любовь, горе и разочарование, счастье и радость. Переходя от книги к книге, вы проживете не одну жизнь. Будете возмущены, рады, будете боятся, плакать, жалеть и негодовать. Да, забыла о главном, нужно хорошенько выспаться перед прочтением, ведь про сон вы точно забудете, пока не дочитаете все 6 книг до конца))

супер

Татьяна Корсакова, я безумно Вами восхищаюсь и Вашим творчеством! Каждой книгой, каждым Вашим словом в книге! Это невероятно захватывающе, остросюжетно и очень фантастично!!! Желаю столько же и чуть и более чутьбольше Вам вдохновения и много творений! Это мой автор, я долго Вас искала!

Давно и с удовольствием читаю книги Т. Корсаковой, в них есть все, что вызывает интерес – детективная составлящая, исторические факты и мистика. Всегда с нетерпением жду новинок этой серии. Всем любителям русской мистики рекомендую.

Потрясающая серия. Я не прочитала, а прожила каждую историю! Яркие герои, захватывающие сюжеты, разные эпохи сплетенные между собой происходящими событиями как кружево: тонко и изящно. Огромная благодарность автору за стиль, за живых, нешаблонных героев, и отдельное спасибо, что серия не растянута на многие года, как бывает у большинства других…

Очень нравятся книги Т. Корсаковой. Скачиваю и читаю их с удовольствием. Эта книга – 6-я часть сериала «Тайна старого поместья». Первые 5 книг очень впечатлили, читала, что назывется «запоем». Ставлю твердую 5 звезд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ева – непростая девушка. Ее прошлое окутано туманом беспамятства, а настоящее омрачено сложными психологическими проблемами. Она совершенно не переносит прикосновений других людей, кем бы они ни были: друзьями, любимыми, родственниками. Любые попытки привести физическое и психическое здоровье в норму оказываются тщетными. До тех пор, пока не появляется человек, обещающий спасение от странного недуга.

Но получить заветное лекарство так и не суждено. Человека убивают, и он не успевает хоть чем-то помочь Еве. Казалось бы, самое время вернуться к прежней жизни. Вот только город Чернокаменск, куда девушка приехала для встречи, похоже, имеет на нее совсем другие планы.

Описание книги

Ева не помнит своего детства, сторонится людей и физически не выносит ничьих прикосновений. Помочь в ее проблемах не может даже опытный психиатр. Но однажды девушка решается отправиться в Чернокаменск к единственному человеку, который обещает ей лекарство. Правда, прибыв на место, Ева узнает, что пригласивший ее старик зверски убит. Самое время бежать, но город уже тянет к ней свои щупальца, тревожа странными тенями воспоминаний, а в ушах звучит таинственный шепот, зов ее серебряной крови – и дающей благословение, и таящей самую большую опасность.

Книга Татьяны Корсаковой «Зов серебра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-092423-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip