16+
текст

Объем 330 страниц

16+

Другие версии

22 книги
Такова жизнь (сборник)

Такова жизнь (сборник)

текст
4,1
54 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник «Такова жизнь» – это истории совершенно разных людей, каждый из которых сталкивается с определенными трудностями. Здесь есть все: дружба и предательство, любовь и ненависть, черные и белые полосы жизни. Мария Метлицкая описывает ситуации, в которых может оказаться каждый из читателей. И мастерски демонстрирует, что даже в самой темной ночи найдется место для света звезд.Герои рассказов и сама писательницу говорят читателю: «Не смей опускать руки! Ведь жизнь никогда не дает больших испытаний, чем человек может вынести». И каким бы трудным не было твое «сегодня», «завтра» обязательно будет лучшеСкачивайте или читайте онлайн сборник рассказов Марии Метлицкой «Такова жизнь» на ЛитРес и ищите счастье в мелочах!

С произведений Марии Метлицкой началось мое знакомство с современной женской прозой. Очень нравится этот автор и ее творчество. Все рассказы легкие, но со смыслом. В каждом произведении можно найти что-то о себе и для себя. Рекомендую всем, кому нравится читать о жизни людей, которые окружают нас в обычной жизни.

Как и все произведения Марии Метлицкой – тонко, чувствительно, деликатно и очень-очень жизненно. Среди новых, ранее не опубликованных рассказов, как добрые друзья, уютно разместились хорошо знакомые истории. Рекомендую к прочтению всем любителям женской прозы.

Как всегда произведения Марии Метлицкой доставляют удовольствие. И новые произведения и любимые старые! В каждом есть что-то о тебе и для тебя .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сборник «Такова жизнь» – это истории совершенно разных людей, каждый из которых сталкивается с определенными трудностями. Здесь есть все: дружба и предательство, любовь и ненависть, черные и белые полосы жизни. Мария Метлицкая описывает ситуации, в которых может оказаться каждый из читателей. И мастерски демонстрирует, что даже в самой темной ночи найдется место для света звезд.

Герои рассказов и сама писательницу говорят читателю: «Не смей опускать руки! Ведь жизнь никогда не дает больших испытаний, чем человек может вынести». И каким бы трудным не было твое «сегодня», «завтра» обязательно будет лучше

Скачивайте или читайте онлайн сборник рассказов Марии Метлицкой «Такова жизнь» на ЛитРес и ищите счастье в мелочах!

Описание книги

«Такова жизнь». Сколько раз каждый из нас слышал, да и сам повторял эти слова, сетуя на несправедливость судьбы, невозможность что-либо в ней изменить.

Герои рассказов, собранных в этой книге, прекрасно знают, что такое потери, разочарования, предательство. Но знают они и другое: жизнь стоит того, чтобы ценить каждое ее мгновение. Невозможно прожить без трудностей и проблем. Но без дождя не бывает радуги, без осенней грязи не бывает белого чистого снега.

Черная полоса обязательно сменяется белой. Такова жизнь. И ее надо любить такой, какая она есть.

Книга Марии Метлицкой «Такова жизнь (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2018
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-090901-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip