16+
текст

Объем 213 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают

Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают

текст
4,3
1005 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часто ли вы встречаете чудеса в обыденной жизни? Видите ли добро каждый день? Автор этой книги Ольга Савельева, блогер, мама, жена и благотворитель, не просто идет навстречу добру каждый день – она его ищет, рождает, делится им и дает уроки любви всем своим читателям. Искренние и честные рассуждения о важных и жизненных вещах – нужно ли помогать незнакомым людям, как научиться думать не только о себе, как дарить любовь и оставаться собой – близки каждому человеку и отзываются в каждом сердце.В этих коротких рассказах сосредоточено столько любви и нежности, милосердия и неравнодушия, что невольно начинаешь видеть в людях больше хорошего и верить в добро.Каждая история основана на реальных событиях – это сама жизнь, состоящая из мелочей, быта, разговоров, взглядов и улыбок, которая собирается в неповторимую мозаику характеров и поступков. Здесь есть место и переживаниям, и боли, и бескорыстной помощи, и, конечно, любви.Прочитав эту книгу, вы узнаете:Как совмещать работу, семью и участие в жизни других людей и при этом быть в гармонии с собойПочему культивировать в себе хорошее – это талантВ чем смысл благотворительностиЧто такое настоящая мечта и почему ее обязательно нужно реализовыватьКак разрешить себе проявлять эмоции

Книгу надо было назвать «Спасительница»: практически в каждой главе Ольга кого-то накормит, напоит, словом добрым обогреет. Ничего плохо в этом, разумеется, нет, спасайте, Ольга, у вас это изумительно получается. Однако книга будто обвиняет читателя «Как же ты живешь, никого не спасая? Ну хоть раз в неделю?»


К тому же обилие многоточий… к сожалению… не делает ни автору, ни редактору… чести.

Не понимаю восторженных отзывов о книге. Блогер явно манипулирует читателями. Ах вы не за доброе добро? Посмотрите на меня и устыдитесь… Слишком много яяяканья и неискренности

Книга очень слабая. Жаль потраченного времени. Большая часть историй – выгуливание белого пальто. Возможно, для поклонников Ольги как блогера и имеет некую ценность, но к литературе никакого отношения не имеет.

Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают

Добрая и проникновенная, юморная и пронзительная, искрящаяся и чуткая книга. Очень тронула своей добротой и искренностью маленьких ежедневных событий.

Мне книга не понравилась. Очень слабенькая и посредственная. Что делается с обществом? Образование на нуле классику почти никто не читал. Гениев как Пушкин, Толстой, Лермонтов, Гоголь больше не рождается. Осталось только блокеров издавать. Я лично в книге никакого душевного добра не нашла. Так ни о чем, каждый день обычного современного человека который лишен настоящих друзей, душевного общения, у которого есть только интернет. Чтоб быть поклонником Ольги надо быть совсем одиноким человеком. Поэтому я наверное не впечатлилась.

ya_272195743 Вы сами то писать научитесь ,прежде чем писать длинные негативные отзывы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часто ли вы встречаете чудеса в обыденной жизни? Видите ли добро каждый день? Автор этой книги Ольга Савельева, блогер, мама, жена и благотворитель, не просто идет навстречу добру каждый день – она его ищет, рождает, делится им и дает уроки любви всем своим читателям. Искренние и честные рассуждения о важных и жизненных вещах – нужно ли помогать незнакомым людям, как научиться думать не только о себе, как дарить любовь и оставаться собой – близки каждому человеку и отзываются в каждом сердце.

В этих коротких рассказах сосредоточено столько любви и нежности, милосердия и неравнодушия, что невольно начинаешь видеть в людях больше хорошего и верить в добро.

Каждая история основана на реальных событиях – это сама жизнь, состоящая из мелочей, быта, разговоров, взглядов и улыбок, которая собирается в неповторимую мозаику характеров и поступков. Здесь есть место и переживаниям, и боли, и бескорыстной помощи, и, конечно, любви.

Прочитав эту книгу, вы узнаете:

  • Как совмещать работу, семью и участие в жизни других людей и при этом быть в гармонии с собой
  • Почему культивировать в себе хорошее – это талант
  • В чем смысл благотворительности
  • Что такое настоящая мечта и почему ее обязательно нужно реализовывать
  • Как разрешить себе проявлять эмоции

Книга Ольги Савельевой «Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
213 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-090222-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip