16+
текст

Объем 250 страниц

2012 год

16+

Наш бронепоезд. Даешь Варшаву!

текст
4,0
6 оценок
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Самый младший лейтенант», «Самый старший лейтенант» и «Товарищ «Маузер»! Отчаянный рейд разведгруппы из будущего по тылам вечности. Наши современники, заброшенные в 1919 год, корректируют историю Гражданской войны. Их задание – остановить братоубийственную бойню, объединив белых с красными против общего врага. Если «попаданцам» удастся перевести стрелку времени, НАШ БРОНЕПОЕЗД не застрянет на «запасном пути», в тупике истории, а на всех парах помчится на запад – громить петлюровцев и поляков. Даешь Варшаву! Долой «чудо на Висле»! Даешь Освободительный поход в Европу на 20 лет раньше срока!

Не самая плохая книга(вообще серия) Но постоянное ощущение что то не так, чего то не хватает, Мешанина событий и действий ну и сам стиль письма какой то не серьезный ил и это моя предвзятость после Перумова и Мазина.

С удовольствием читаю о приключениях Катрин в кальках нашего мироздания. Много юмора, бывает грубоватого, иногда много крови. Ну так и книга про войну.

Даешь Варшаву!

не фонтан. но в дороге почитать можно

Даешь!

да, эта книга, не первая в серии, оставляет совсем неплохое впечатление мастерство автора растет, если первые книги были слишком простенькими, порой даже примитивными

то эта гораздо продуманнее что ли, читается легко, потому что это нетрудно в отношении столь увлекательных приключений, симпатичных героев и исторических декораций, прописанных с душой сюжет динамичный, язык простой, персонажи живые, что еще нужно для удовольствия читателя?!

немного изюминки размышлений, боли за собственную страну и вуаля – стремительный полет автора увлекает и вас в история параллельного, но такого похожего и близкого нам мира, к которому конечно же нельзя оставаться безучастным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Самый младший лейтенант», «Самый старший лейтенант» и «Товарищ «Маузер»! Отчаянный рейд разведгруппы из будущего по тылам вечности. Наши современники, заброшенные в 1919 год, корректируют историю Гражданской войны.

Их задание – остановить братоубийственную бойню, объединив белых с красными против общего врага. Если «попаданцам» удастся перевести стрелку времени, НАШ БРОНЕПОЕЗД не застрянет на «запасном пути», в тупике истории, а на всех парах помчится на запад – громить петлюровцев и поляков. Даешь Варшаву! Долой «чудо на Висле»! Даешь Освободительный поход в Европу на 20 лет раньше срока!

Книга Юрия Валина «Наш бронепоезд. Даешь Варшаву!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-54669-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip