16+
текст

Объем 360 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Король на горе

Король на горе

текст
4,5
55 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Король на горе» – седьмой роман Александра Мазина, продолжающий полюбившийся многим читателям цикл «Викинг». Ульф Хвити снова оказывается в гуще событий. Он – настоящий мастер клинка, воин, нашедший себя в другом мире – мире викингов. И сейчас ему придется приложить все свои силы и всю свою смекалку, чтобы не пасть жертвой интриг и выйти победителем в борьбе за власть. С какими трудностями предстоит столкнуться Ульфу Черноголовому на этом опасном пути?Читайте роман Александра Мазина «Король на горе» онлайн или скачивайте книгу на ЛитРес в удобном формате для любого устройства.

Настоятельно рекомендую к прочтению. Большой объем качественного текста, легкий слог, напряженный и многоплановый сюжет, полное отсутствие «воды», бережное отношение к истории, вот набор достоинств который сразу бросается в глаза!

Будет интересно и поклонникам серии, ибо Автор начал приоткрывать завесу над некоторыми тайнами боевых способностей героя, так и новым читателям открывающим для себя мир Викинга.

Сюжет: та территория, что скоро станет Русью, представляет из себя бурлящий котел в котором сталкиваются интересы различных народов и родовых групп, князей, бояр, варягов и. т. д. В этом котле вместе с Г.Г. варятся Рюрик, Синеус, Трувор, каждый из которых стремится урвать свое… Пытается урвать свой кус и Г.Г Ульф Хвити, сражаясь и интригуя, убегая и нападая. Но сами того не зная, они все начинают строить будущую Русь!

Цикл Викинг Мазина Александра считаю лучшим у него, и, наверное, лучшее, из того что читал (более 2000 книг за жизнь). Очень рекомендую всем, кто еще не читал. Качественная и интересная книга. Король на горе получилась лучшей в серии, жаль прочитал за один присесь – не смог остановиться. Мое мнение – обязательно к прочтению

Восторг бешеный, книга огонь! Читается на одном дыхании. В конце повествования в главе «последний выбор» давление подскочило даже от переживаний. Крутое продолжение серии

Долго пришлось ждать продолжения. Но не грамма не пожалел о прочитанном . Ждал продолжения с нетерпением . Продолжение не разочаровало . Жду продолжения!!!

Продолжение приключений Ульфа Хвити и его доблестного хирда, начатое в книге «Земля предков».

Князь Водимир побежден, но не все спокойно в Ладожском княжестве. Ссора в князем Рюриком вынуждает Ульфа покинуть Ладогу и искать удачи в других краях. Но на Сёлунд герой не торопится. Своё место он находит там, где через несколько столетий встанет твердыня Выборгского замка. Пока это просто таможенный пост конунга свеев, сторожащий устье Вуоксы и путь на Ладогу. Но кто сказал что это денежное место не может поменять хозяина? Пока у Ульфа есть чем заплатить железную цену за то, чтобы контролировать этот лакомый кусок. И он этим правом воспользуется…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Король на горе» – седьмой роман Александра Мазина, продолжающий полюбившийся многим читателям цикл «Викинг». Ульф Хвити снова оказывается в гуще событий. Он – настоящий мастер клинка, воин, нашедший себя в другом мире – мире викингов. И сейчас ему придется приложить все свои силы и всю свою смекалку, чтобы не пасть жертвой интриг и выйти победителем в борьбе за власть. С какими трудностями предстоит столкнуться Ульфу Черноголовому на этом опасном пути?

Читайте роман Александра Мазина «Король на горе» онлайн или скачивайте книгу на ЛитРес в удобном формате для любого устройства.

Описание книги

Как поступает викинг, которого оскорбили и унизили? Он мстит. А если оскорбитель намного сильнее? Если он ищет лишь повод, чтобы уничтожить тех, кто больше не нужен. Что делает викинг? Он мстит.

Ульф Хвити, викинг и вождь викингов. Он отомстит. Но сначала ему нужно выжить. И еще неплохо бы понять, по каким правилам играет со своим любимцем Госпожа Удача.

Книга Александра Мазина «Король на горе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-092882-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip