Здоровье без лекарств: о чем молчат врачи. Перезагрузка: как повысить качество жизни (сборник)

текст
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Сергея Бубновского «Здоровье без лекарств: о чем молчат врачи» просто и внятно отвечает на целый ряд вопросов: почему традиционное лечение бывает неэффективным, как избежать операции при сложных заболеваниях и каким образом изменить свою жизнь, чтобы быть здоровым.Автор не только описывает заболевания и их симптоматику, но и дает действенные рекомендации, как без опасных процедур и вредных препаратов восстановить здоровье и улучшить самочувствие. Кроме того, читатель узнает, какие действия нужно предпринимать и какие привычки выработать, чтобы в будущем предупредить серьезные болезни, а также избежать дорогостоящего и не всегда результативного лечения.Измените отношение к своему организму и станьте здоровее: читайте онлайн или скачивайте книгу Сергея Бубновского и следуйте простым советам знаменитого доктора.

Честно скажу – книгу не читала. Но 10 лет назад всю эту методику испытала на себе в течении одного года с перерывами. Пришла на занятия под прямым углом и смотрела на костыли. Первый раз распрямилась, когда по спине тренер прошел.

Занятия суровые, но правильные, это как от обезьяны перейти к человеку.

Опробовала методику на близких, есть реальные результаты, но разумеется человек не машина, у него все индивидуально, поэтому эту книгу можно и нужно читать и перечитывать неоднократно.

Каждый раз, когда я читаю книги Бубновского С.М., я сожалею, что знаю и пользуюсь его методикой только три года. У меня было бы меньше проблем, если бы я начал упражнения раньше.Очень жаль, что лень матушка не позволяет многим из моих друзей, родственников избавиться с помощью методики Сергея Михайловича от многих болячек.

не нашёл ответ на вопрос – очень много упражнений для проработки всех мышц, что даже занимаясь по часу каждый день нехватает недели?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Книга Сергея Бубновского «Здоровье без лекарств: о чем молчат врачи» просто и внятно отвечает на целый ряд вопросов: почему традиционное лечение бывает неэффективным, как избежать операции при сложных заболеваниях и каким образом изменить свою жизнь, чтобы быть здоровым.

Автор не только описывает заболевания и их симптоматику, но и дает действенные рекомендации, как без опасных процедур и вредных препаратов восстановить здоровье и улучшить самочувствие. Кроме того, читатель узнает, какие действия нужно предпринимать и какие привычки выработать, чтобы в будущем предупредить серьезные болезни, а также избежать дорогостоящего и не всегда результативного лечения.

Измените отношение к своему организму и станьте здоровее: читайте онлайн или скачивайте книгу Сергея Бубновского и следуйте простым советам знаменитого доктора.

Описание книги

Новый сборник от профессора С. М. Бубновского!

В надежде на избавление от болей люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата тратят деньги на дорогостоящие лекарства или решаются на сложные операции. Но таблетки и мази не помогают, уколы дают только временное облегчение, а после операции боли быстро возвращаются с новой силой. Почему лечение, назначенное врачом, не дает результата? Соглашаться ли на операцию, если врачи не предлагают ничего другого? Можно ли избавиться от болей в спине и суставах без лекарств? Когда и почему нужно начинать заниматься своим здоровьем? С чего начать переход на здоровый образ жизни?

В первой части книги доктор Бубновский отвечает на вопросы пациентов с разными диагнозами и дает подробные рекомендации, которые в каждом конкретном случае помогут избавиться от болей и восстановить здоровье без лекарств и хирургических вмешательств. Вторая часть книги – специально для тех, кто хочет «перезагрузить» отношение к своему организму и внести в повседневную жизнь перемены, которые помогут восстановить, сохранить или укрепить здоровье и повысить качество жизни в целом. «Перезагрузка» – это очень просто: начинайте заниматься своим здоровьем, и ваша новая жизнь вам обязательно понравится!

Книга Сергея Бубновского «Здоровье без лекарств: о чем молчат врачи. Перезагрузка: как повысить качество жизни (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
495 стр. 293 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-092304-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают