16+
текст

Объем 260 страниц

2018 год

16+

Проклятие Клеопатры

текст
3,0
4 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Погожий день, типичная московская пробка, белый кабриолет, за рулем шикарная блондинка Зоя. Она лишь на секунду расслабилась под звуки любимой арии Моцарта… Зоя открыла глаза и ужаснулась: видавшие виды развалюха-«Жигули», сзади – белый кот с зелеными глазами, за рулем – неизвестная личность жуткого вида со всеми следами алкогольного отравления, при этом у девушки – дикая головная боль и полное отсутствие понятия о том, кто ты, откуда и что здесь делаешь… Недолгое пребывание в запущенном деревенском доме поставило девушку перед очень сложным выбором: играть по правилам тех, кто мнит себя кукловодами, или написать собственный сценарий…

Отличная книга в духе Даниловой! Увлекательный сюжет, хороший слог. Никаких неожиданностей, в хорошем смысле этого слова. Поклонникам таланта автора смело рекомендую.

Не интересно, пусто… ( нет интриги, детективной линии, присущей автору. Просто повествование, опять же повторюсь – абсолютно не захватывающее. Любителям Даниловой не рекомендую.

Полный бред. Книга ни о чем. Муть. Прочитала за месяц. Себя заставляла читать. Только потому, что других книг не было и потому, что я всегда дочитываю. Жалко потраченного времени.

бред полнейший, если это название детектив, то точно нет. скорее любовный странный рассказ..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Погожий день, типичная московская пробка, белый кабриолет, за рулем шикарная блондинка Зоя. Она лишь на секунду расслабилась под звуки любимой арии Моцарта…

Зоя открыла глаза и ужаснулась: видавшие виды развалюха-«Жигули», сзади – белый кот с зелеными глазами, за рулем – неизвестная личность жуткого вида со всеми следами алкогольного отравления, при этом у девушки – дикая головная боль и полное отсутствие понятия о том, кто ты, откуда и что здесь делаешь… Недолгое пребывание в запущенном деревенском доме поставило девушку перед очень сложным выбором: играть по правилам тех, кто мнит себя кукловодами, или написать собственный сценарий…

Книга Анны Даниловой «Проклятие Клеопатры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-092188-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip