16+
текст

Объем 280 страниц

2015 год

16+

Тайны Лемборнского университета

текст
3,2
89 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В день своего семнадцатилетия Селена грезила о бале и галантных кавалерах и мечтала встретить первую любовь. Однако праздник был омрачен решением отца – выдать дочь замуж за мерзкого старикашку-герцога. Крики, слезы и мольбы оказались бессильны. Оставалось лишь одно – побег. Но куда податься девушке, не умеющей ничего, но зато обладающей магическим даром? Конечно, в столичный университет, где ближайшие семь лет не надо забивать голову всякими глупостями вроде где жить и что есть. Но кто бы мог подумать, что, поступив туда, Селене придется не только учиться, но и разбираться с тайнами, скрытыми в стенах университета.

А я осилила книгу(как бы мягче написать-"удивилась",что там ещё две книги,хотя разумнее это было бы разделить на части одной книги..)…Сюжет -есть,он интересен..да и стиль написания -хорош,легко читается,НО автор,видимо не знает про вычитку…К середине текста,меня уже мутило от «а,ну это наверно дар так сделал» или «ой,это наверно дар так задумал и подтолкнул» и это чуть ли не через каждое действие..и про слежку(смайл рука-лицо)..логичнее было бы объединить все дейст

вия,а в заключении описать итог(про эту же слежку и дар)…Вообщем советую прочесть сначала фрагмент,а потом покупать книгу.Автору-успехов.

Муть какая то. За смыслом не угнаться. Все время ловила себя на том, что читаю по диагонали. В общем до концовки так и не добралась. Бросила.

Муть какая-то. Читала по диагонали думала, что осилю , но нет. Ни логики, ни динамики. И опять ректор…

Героиня наивная, постоянно ничего не понимает … это все дар сам сделал. Мир прописан неинтересно. Интриги никакие просто. Настолько все плоско и сумбурно…

Согласна с предыдущими отзывами. Даже не осилила ознакомительный фрагмент.

Мери Сью в сочинении на вольную тему. 7 класс.

Ощущение, что даже не старшеклассник писал.

А уж когда ути пуси пошли про женатого ректора, мне стало очень противно и я читать бросила.

История супер! Не любовная, а самое настоящее фэнтези с магией, политическими интригами, уникальным миром и приключенческо-детективными элементами в сюжете. Видела претензии про вычитку, но этот вопрос не к автору, а к издательству как я понимаю. Мне очень понравилась серия, а схожесть в начале ограничивается вступительным экзаменом, не вижу в этом ничего удивительного – один ВУЗ, одни и те же педагоги, схожие в чем-то задания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В день своего семнадцатилетия Селена грезила о бале и галантных кавалерах и мечтала встретить первую любовь. Однако праздник был омрачен решением отца – выдать дочь замуж за мерзкого старикашку-герцога. Крики, слезы и мольбы оказались бессильны. Оставалось лишь одно – побег. Но куда податься девушке, не умеющей ничего, но зато обладающей магическим даром? Конечно, в столичный университет, где ближайшие семь лет не надо забивать голову всякими глупостями вроде где жить и что есть.

Но кто бы мог подумать, что, поступив туда, Селене придется не только учиться, но и разбираться с тайнами, скрытыми в стенах университета.

Книга Марины Андреевой «Тайны Лемборнского университета» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-102858-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip