18+
текст

Объем 170 страниц

2018 год

18+

Против всех

текст
2,9
34 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Против всех» – книга политика, кандидата в президенты Российской Федерации, теле- и радиоведущей, журналистки Ксении Собчак и журналиста, телеведущего Антона Красовского. В этом труде дан отчасти субъективный взгляд на современную Россию со всеми ее положительными сторонами и недостатками. Авторы говорят не только о ситуации в крупнейших городах и регионах, но и об окрестностях – так называемой «глубинке».Собчак и Красовский называют настоящий период в жизни страны одним из самых ярких, абсурдных, героических и нелепых.По большому счету, эта книга о нас с вами – о тех, кто наблюдает за описанными на страницах событиями прямо сейчас.Купите, скачайте или читайте онлайн произведение Ксении Собчак и Антона Красовского в электронной библиотеке ЛитРес.

Входит в серию "Проект Ксении Собчак"
Все книги серии

Книга написана очень поверхностно. В ней полностью отсутствует какой-либо смысл для понимания ситуации в нашей стране. Лично мне сложно воспринимать автора книги, как пророка в своем Отечестве. А также саму книгу, так плохо написанную ей.

Это не публицистика, а словоблудие автора. Написано как-то однобоко (простите, сейчас это называется субъективный взгляд автора), местами пошло, в итоге – не интересно.

Тяжелый язык, какие-то обрывки мыслей, непонимание окружающей действительности. Сложно воспринимать авторов журналистами. Жаль потраченного времени, совершенно неинтересно.

TatianaSaulskaya

Стеб, фан. Примерно этими словами можно описать книгу. Авторы люди неглупые, так что получился довольно интересный взгляд на действительность. Не могу сказать, что согласна с рядом мнений, но в целом прочитала легко и с удовольствием.

А мне книга зашла.

Очень легко читается, на одном дыхании.

Интересный разносторонний взгляд на события ...

Однозначно рекомендую..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Против всех» – книга политика, кандидата в президенты Российской Федерации, теле- и радиоведущей, журналистки Ксении Собчак и журналиста, телеведущего Антона Красовского. В этом труде дан отчасти субъективный взгляд на современную Россию со всеми ее положительными сторонами и недостатками. Авторы говорят не только о ситуации в крупнейших городах и регионах, но и об окрестностях – так называемой «глубинке».

Собчак и Красовский называют настоящий период в жизни страны одним из самых ярких, абсурдных, героических и нелепых.По большому счету, эта книга о нас с вами – о тех, кто наблюдает за описанными на страницах событиями прямо сейчас.

Купите, скачайте или читайте онлайн произведение Ксении Собчак и Антона Красовского в электронной библиотеке ЛитРес.

Описание книги

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.


Эта книга – попытка нарисовать портрет нашей большой страны и окрестностей. Портрет, конечно, вышел не очень объективный.

Я постаралась максимально интересно и субъективно рассказать о том историческом периоде, в котором мы все сейчас живем. О самом ярком, абсурдном, героическом и нелепом. В общем, о нас!

Книга Ксении Собчак «Против всех» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-107085-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip