18+
текст

Объем 1271 страница

2018 год

18+

Театр отчаяния. Отчаянный театр

текст
4,8
360 оценок
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Театр отчаяния» – произведение, целиком и полностью посвященное человеческому призванию и тому, как человек уходит в прошлое, начиная жить собственными воспоминаниями. А еще – тому, каким он из этих воспоминаний возвращается.Евгений Гришковец размышляет, может ли человек осознать собственное призвание. И если да, то стоит ли идти ему навстречу через все препятствия, уделяя внимание только одной цели? Или, быть может, все это второстепенно, а на первом месте всегда должна быть семья и близкие? Роман демонстрирует читателю глубокие размышления на эту тему. И, по словам самого автора, ничего подобного за тридцать лет он никогда не делал – ни на сцене, ни в творчестве в целом.Купить, скачать или читать онлайн книгу Евгения Гришковца вы можете в электронной библиотеке ЛитРес уже сейчас.

Евгений Валерьевич, разве так можно? Разве можно вот так писать? Подумали бы о родных и близких читателей. Я выпал из окружающей действительности на три дня. Совсем выпал. Мощное художественное впечатление. Хочу снять кино по книге, при том, что фильмов не снимаю. Спасибо.

Evgeni, Нет отзыва. Только подхалимаж. Зачем вы это написали?

Вчера начал читать, не мог оторваться до двух ночи. Радует что книга толстая и ещё не один час удовольствия впереди. Те кому нравится проза Гришковца не разочаруются.

Я не поняла как это случилось. Всего три дня и последняя страница была прочитана, а ведь их 912. На одном дыхании, порыве, взахлеб, такого в моей 68-летней жизни не было никогда. Скорее всего перечитаю еще раз и еще раз получу истинное удовольствие от прикосновения к творчеству Е.В. ГРИШКОВЦА

Так получилось, что до прочтения этой книги творчество автора прошло мимо меня. Конечно, я знал об этом талантливом человеке, сталкивался с его публицистикой, слышал «Бигуди»)) И теперь, прочитав эту замечательную автобиографическую книгу, думаю, что много упустил) Хорошо, что есть возможность нагнать)

Эта книга из тех, которые доставляют удовольствие от самого процесса их чтения, с утра ее хочется побыстрее открыть. Замечательный язык, очень яркие образы, точно переданное ощущение эпохи. К достоинствам отнесу и отсутствие политики на страницах книги. Интересна и поучительна история жизни и успеха автора. В общем, всем рекомендую. Одного не понимаю, как Гришковец умудрился в этой книге скрыть любовные линии)) Но, может, это тоже достоинство произведения))

я так злилась на себя во время чтения этой книги! потому что у меня столько дел, что я ничего не успеваю разгребать, а я сижу и читаю. а время 3 часа ночи, а я не могу оторваться!

это удивительно и потрясающе писать про казалось бы обычную жизнь так, что невозможно отложить книгу в сторону и просто лечь и уснуть.

Гришковец открылся с новой стороны.

Будет интересна всем, кто ищет свой творческий путь и всем кто любит его творчество.

Прочитать просто для того, чтобы знать, что ты не один.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Роман «Театр отчаяния» – произведение, целиком и полностью посвященное человеческому призванию и тому, как человек уходит в прошлое, начиная жить собственными воспоминаниями. А еще – тому, каким он из этих воспоминаний возвращается.

Евгений Гришковец размышляет, может ли человек осознать собственное призвание. И если да, то стоит ли идти ему навстречу через все препятствия, уделяя внимание только одной цели? Или, быть может, все это второстепенно, а на первом месте всегда должна быть семья и близкие? Роман демонстрирует читателю глубокие размышления на эту тему. И, по словам самого автора, ничего подобного за тридцать лет он никогда не делал – ни на сцене, ни в творчестве в целом.

Купить, скачать или читать онлайн книгу Евгения Гришковца вы можете в электронной библиотеке ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Роман называется «Театр отчаяния. Отчаянный театр». Эта объёмная книга написана как биографическая история, но главным героем романа является не человек, или не столько человек, как призвание, движущее и ведущее человека к непонятой человеку цели. Евгений Гришковец

Книга Евгения Гришковца «Театр отчаяния. Отчаянный театр» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
1271 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-14762-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip