16+
текст

Объем 270 страниц

2011 год

16+

Последняя капля желаний

текст
3,8
4 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктория оказалась совсем одна посреди леса – ее машина сломалась всего в паре километров от дачного поселка! Однако, когда Ия, лучшая подруга Вики, примчалась на помощь, дорога была абсолютно пуста… Ия чувствовала безотчетную тревогу и умоляла своего женатого любовника Рудольфа увезти ее из города. Что-то подсказывало девушке: опасность подступила совсем близко… Глеб ненавидел Рудольфа за то, что тот увел у него невесту и теперь изменяет ей. Но вовсе не собирался его убивать… Любовь – это не желание обладать, а стремление сделать любимого человека счастливым. Но когда об этом забывают, может случиться непоправимое…

Очень люблю книги Соболевой. Эта история – тоже «на уровне», очень достойном. Крутая интрига, напряжение буквально с первых страниц и до самого конца. Отличный грамотный язык, яркие персонажи. Всегда интересны детективы, в которых мотивы преступлений связаны не с какими-то внешними обстоятельствами, а с человеческой натурой. На мой взгляд, гораздо интереснее, чем некие политические интриги и т.п. Любителям настоящего детектива рекомендую – проведете время с удовольствием

Книга захватывает сразу, создает интригующую и напряженную атмосферу. Легко, с интересом читается. Прекрасный язык, отлично выписанные характеры персонажей. Следить за разворачивающимся действием очень увлекательно – отрываться от чтения не хочется. Соболева опять не подвела – отличный детектив.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктория оказалась совсем одна посреди леса – ее машина сломалась всего в паре километров от дачного поселка! Однако, когда Ия, лучшая подруга Вики, примчалась на помощь, дорога была абсолютно пуста… Ия чувствовала безотчетную тревогу и умоляла своего женатого любовника Рудольфа увезти ее из города. Что-то подсказывало девушке: опасность подступила совсем близко…

Глеб ненавидел Рудольфа за то, что тот увел у него невесту и теперь изменяет ей. Но вовсе не собирался его убивать… Любовь – это не желание обладать, а стремление сделать любимого человека счастливым. Но когда об этом забывают, может случиться непоправимое…

Книга Ларисы Соболевой «Последняя капля желаний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-104237-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip