18+
текст

Объем 411 страниц

1992 год

18+

Всплеск внезапной магии

текст
3,7
136 оценок
Нет в продаже

О книге

Многие века маги Арта – цивилизации из параллельной вселенной – грабили Землю, воруя идеи, технологии и новации, манипулируя событиями и провоцируя опустошительные катастрофы. Ничего личного – просто академический интерес и мнение, что учиться лучше на чужих ошибках. Но теперь под угрозой само существование Земли, и противостоять этому способно только Кольцо – тайное общество ведьм и колдунов, посвятивших себя борьбе за интересы человечества. Сражаться с ортодоксальной, ханжеской и консервативной цивилизацией Арта они намерены с помощью психологических манипуляций, игры на внутренних разногласиях и… того, что люди называют любовью… ВПЕРВЫЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

Я фанат «Ходячего замка» и «Дома ста дорог», но эта книга тяжело идёт, прямо обидно (( Обычно книги глотаю за день-два, эту мучаю вторую неделю. Доктор, что со мной не так

Мне книга не понравилась. Я читала у Дианы Уинн Джонс много книг. Все с большим удовольствием. А тут как коса на камень наткнулась. Дочитать до конца ее я себя никак заставить не могу. Что до конца! Даже до половины! Почти треть книги прочитала, все жду – ну когда же все начнется! А ничего не нечинается. И вроде магия есть, и паралельные миры есть, и даже какое-тот движение… но…Скучно! Может я просто. прочитав так много книг писательницы, ожидала чего-то большего, не знаю. Но если Вам дорого Ваше время – книга не для Вас.

Книга понравилась, все в духе автора – увлекательный сюжет, загадки и волшебство. Немного затянутое начало и в конце хотелось бы чуть больше про будущее персонажей все-таки. Но это на мой личный вкус. Середина всего этого действа и сюжет не раз радовал и заставлял смеяться, от книги было не оторваться до самого конца.

Если «Рыцарь на золотом коне» и «Ходячий замок» ваши книги, то и эта уместно впишется.

Классическая Диана Уинн Джонс. Застенчивые неумехи спасут мир! :))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие века маги Арта – цивилизации из параллельной вселенной – грабили Землю, воруя идеи, технологии и новации, манипулируя событиями и провоцируя опустошительные катастрофы. Ничего личного – просто академический интерес и мнение, что учиться лучше на чужих ошибках. Но теперь под угрозой само существование Земли, и противостоять этому способно только Кольцо – тайное общество ведьм и колдунов, посвятивших себя борьбе за интересы человечества. Сражаться с ортодоксальной, ханжеской и консервативной цивилизацией Арта они намерены с помощью психологических манипуляций, игры на внутренних разногласиях и… того, что люди называют любовью…

ВПЕРВЫЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

Книга Дианы Уинн Джонс «Всплеск внезапной магии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1992
Объем:
411 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-14958-8
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip