18+
текст

Объем 281 страница

2017 год

18+

Сегодня День рождения мира. Воспоминания легендарного немецкого клавишника

текст
4,5
233 оценки
Нет в продаже

О книге

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется! Откровенные дневниковые заметки Флаке, клавишника группы Rammstein, написанные прямо во время гастролей, приоткрывают дверь в закулисье немецкого рока.В книге Флаке подробно описывает историю знаменитой немецкой группы: от первых выступлений в деревенских клубах до многомесячных туров по мировым столицам. Вы сможете взглянуть на других участников Rammstein, на музыку и на мир не из зрительного зала, а прямо со сцены и из гримерки артиста.

Очень легко читается, узнаешь интересные факты о гастрольной жизни! В этой книге понимаешь, какой Флаке в жизни. Для всех поклонников Rammstein – must have :)

Достойное издание. Огромное спасибо Флаке, переводчику и издательству! Теперь мы можем заглянуть за кулисы легендарного коллектива. Это полное погружение!

Очень интересная книга! Полностью погружаешься в ту среду, о которой повествует Флаке! Молодчина!

Каждый фанат Rammstein должен иметь данную книгу в своей коллекции! Хотя,на мой взгляд, книгу будет интересно прочитать и не только ярому фанату Rammstein…

Отличная книга для большего погружения в закулисье метал-сцены. Рамы культовая группа своего времени и отправиться с ними в тур (пусть и с помощью книжных страниц) бесценно.

Отличная книга,обязательня к прочтению всем фанатам Rammstain,дает много интересных фактов о группе.Так же мне понравилось то ,что она очень легко читается .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется! Откровенные дневниковые заметки Флаке, клавишника группы Rammstein, написанные прямо во время гастролей, приоткрывают дверь в закулисье немецкого рока.

В книге Флаке подробно описывает историю знаменитой немецкой группы: от первых выступлений в деревенских клубах до многомесячных туров по мировым столицам. Вы сможете взглянуть на других участников Rammstein, на музыку и на мир не из зрительного зала, а прямо со сцены и из гримерки артиста.

«Сегодня День рождения мира. Воспоминания легендарного немецкого клавишника» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-092578-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip