16+
текст

Объем 270 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Возвращение

Возвращение

текст
4,0
31 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они вернулись. Они прошли по германским тылам, оставляя за собой трупы германских солдат и неодолимый панический страх, прочно поселившийся в глазах тех, кому повезло остаться в живых. Как нож сквозь масло они прошли через линию фронта и оказались у своих. Но свои тоже бывают разные… Психиатры утверждают, что обостренное чувство справедливости является признаком душевного расстройства. Но когда ты видишь какую-то тварь, издевающуюся над маленьким и слабым, и вступаешься, ты – псих? Или всё-таки весь этот мир сошел с ума, позволяя такое?..

Прочитал третью книгу… Автор считает своих читателей овцами, которых можно только стричь. По сравнению со второй книгой – третья меньше на треть по об'ему и еще целая глава уже присутствующая во второй книге, так, для и так мизерного об'ема. И цена за сей невеликий шедевр увеличили. В следующий раз будет по одной главе выкладывать, а платить будем как полное сочинение в десяти томах. Значит будет теперь только на увеличение финансов работать, читатели не люди, «пипл все схавает» (цитата). Жаль, мне в начале понравилось. Продолжения ждать не буду …

Читабельна,автор начинает «разодить» текст «водой».Если не судить строго,то,читать можно,1-я книга захватывающая,оценка 5+; 2-я уже «с разведённая»,оценка 4; 3-я книга сплошная вода,много текста,диалоги и вялотекущее повествование, «драйва» уже нет.И ситуация с ведуном непонятная....зачем автор ?????…Как ушли от туда,так и не вспоминали и о раненом и о медсестре....оценка 4-,просто из вежливости.

Интересно, но по сравнению с первыми двумя значительно меньше по объёму и тринадцатая глава полностью перенесена из второй книги. Зачем? Не хочется думать, что просто для увеличения объёма. Ждём продолжения.

Ну что я могу думать о книге?(впрочем как и о всей серии) Как всегда -отлично!!!

Как всегда на самом интересном месте – ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ, его не может

не последовать, столько осталось не завершённых дел у подпоручика Гурова и

его врагов – минимум ещё на две книги. Так что дорогие авторы – ЖДЁМ!!!

Хорошая динамичная книга, где главные герои не теряют человеческое лицо. Когда будет продолжение?? Хотелось бы, чтобы не только воевали и боролись и Германией но и про злейшему врагу Англии уделили время, а также врагам революционерам которые готовы продать свою родину за грошь (Троцкий).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они вернулись. Они прошли по германским тылам, оставляя за собой трупы германских солдат и неодолимый панический страх, прочно поселившийся в глазах тех, кому повезло остаться в живых. Как нож сквозь масло они прошли через линию фронта и оказались у своих. Но свои тоже бывают разные…

Психиатры утверждают, что обостренное чувство справедливости является признаком душевного расстройства. Но когда ты видишь какую-то тварь, издевающуюся над маленьким и слабым, и вступаешься, ты – псих? Или всё-таки весь этот мир сошел с ума, позволяя такое?..

Книга Дмитрия Зуркова, Игоря Черепнева «Возвращение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-107904-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip