16+
текст

Объем 300 страниц

2018 год

16+

Сорви с меня маску

текст
4,0
120 оценок
Нет в продаже

О книге

Ева Дрейк согласилась работать веб-дизайнером в известнейшей косметической фирме. Но рано радоваться, Ева, – выгодный контракт перевернет всю твою жизнь, которая раньше мирно текла в одном из канадских городов. Случайно став обладательницей волшебной вещи, ты окажешься в смертельной опасности, как и все твои близкие. Таинственный Орден сочтет тебя хищницей, несущей в этот мир зло, а инквизитором может оказаться кто угодно – даже мужчина, которому ты доверяешь. Он должен убить тебя – а вынужден защищать. Он хочет тебя – но не может быть с тобой вместе. Опасный, харизматичный, влюбленный… и уверенный, что ты станешь его проклятием. Но ты ведь женщина, Ева, а значит, в твоих силах даже самую страшную ситуацию повернуть в свою пользу!

Вторая книга в серии "Мода на волшебство"
Все книги серии

Какой замечательный автор! Как легко плетутся кружева повествования! Пересечение давних событий средневековья (отголоски) и современности. Адекватные герои мужчины, женщины смелые, отчаянно борющиеся за свое счастье. У всех интересные характеры со стержнем. Много любви, которая возникает постепенно. Тактичность в описании любовный сцен.

Замечательный, эмоциональный язык книги, который передается читателям. Есть ирония и остроумные диалоги. Издана эта серия «Мода на волшебство» хорошо , бумага побелее, очень приятно держать в руках . Фей, магов, эльфов и пр. в книге нет. Есть обычные люди, которые столкнулись именно с волшебством и его в нашем современном рациональном мире принять не просто, что бы не выглядеть ненормальным. Хотя любовь это тоже волшебство, которое находится неожиданно и которое так больно терять, особенно когда героев тянет друг к другу.

Приступаю к продолжению!.

С большим энтузиазмом приступила к чтению этой книги. От первой, в исполнении Вудворт, я была в восторге, чего не могу сказать о данной книге. Мне не хватило яркости и эмоций. Да и герои, что внешне, что характеры – прописаны слабо. Порой читаешь книгу и описание героев, и представляешь их как наяву, но не в нашем случае. Может просто фентази – это не про Васину, не её жанр, потому что ранее я читала её романы, и оторваться не могла. Но конкретно эта книга меня порадовала только Бертом и сестрой Богдана- хоть у них что то хивенькое и динамичное начало происходить под конец книги. Не скажу, что книга прям совсем слабая, но я устала её читать и ждать когда, когда же начнутся эмоции и динамика, но увы.

Первая история про Кристину, очень понравилась, с удовольствием возьмусь за вторую книгу из этой серии, надеюсь что тоже не разочарует, а там глядишь и третья

Прекрасная история)) читала ее, правда, под другим названием, поэтому не сразу поняла, что не продолжение))такие интересные герои, да и страсти нешуточные! А язык повествования завораживает, как будто и автор тоже одной из вещей обладает))) спасибо

Книга супер! Думаю продолжение будет не менее увлекательным. Интрига на протяжении всего чтива. Сочетание загадочности и современности впечатляет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ева Дрейк согласилась работать веб-дизайнером в известнейшей косметической фирме. Но рано радоваться, Ева, – выгодный контракт перевернет всю твою жизнь, которая раньше мирно текла в одном из канадских городов. Случайно став обладательницей волшебной вещи, ты окажешься в смертельной опасности, как и все твои близкие. Таинственный Орден сочтет тебя хищницей, несущей в этот мир зло, а инквизитором может оказаться кто угодно – даже мужчина, которому ты доверяешь. Он должен убить тебя – а вынужден защищать. Он хочет тебя – но не может быть с тобой вместе. Опасный, харизматичный, влюбленный… и уверенный, что ты станешь его проклятием.

Но ты ведь женщина, Ева, а значит, в твоих силах даже самую страшную ситуацию повернуть в свою пользу!

Книга Екатерины Васиной «Сорви с меня маску» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-092480-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip