16+
текст

Объем 360 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Преступный симбиоз

Преступный симбиоз

текст
3,9
168 оценок
Нет в продаже

О книге

Обычная девушка Ксения Миронова ведет скромную жизнь, работая архивариусом в университете. Во время одной из исследовательских экспедиций на Восток она обнаруживает в кургане с древними захоронениями некую книгу и крадет ее. Решившись прочесть древний фолиант, героиня превращается во фьюри – хранительницу Древних Знаний. Перед ней открывается мир ведьмаков, оборотней, вампиров и другой нечисти, маскирующейся под обычных людей.Ксении открываются тайные знания о сотворении мира. Понимая, что становится лакомой добычей для могущественных темных сил, девушка призывает защитника. Им оказывается изгнанник-титан Иден – самоуверенный тип, мечтающий отомстить тем, кто когда-то предал его забвению.А дальше главные герои ведут борьбу со Злом, пытаясь не только выжить, но и разобраться с чувствами друг к другу. Что это? Возможно, истинная любовь…

Необычный сюжет, авантюры,интриги-все это в данной книге есть..

Хорошо описаны герои(они вообще получились очень колоритными и компания подобралась-разношерстная),у всех интересные и любопытные истории..да и сама сборка в целом хороша,все в меру.Автор хорошо чувствует все грани.Мне понравилось.

Совсем уже так себе книжка. Даже до конца не смогла дочитать: язык примитивный, герои глуповатые, основной упор на бицепсы и упругие ягодицы ггероя, сама героиня немного туповата и самонадеянна; интрига есть, но посредственная. Зря потраченное время. Не советую вообще

Весь сюжет книги в том, что они собирают клан. Как такового развития сюжета и событий, какого то экшена нет. Главная героиня не вызвала симпатии, она какая то не живая, амебная. Герой намного харизматичнее и интересней. Непонятно откуда у героини взялись чувства к герою, всю книгу никаких эмоций к нему, а потом бац и пожалуйста бери меня. Конец вообще по диагонали читала, так скучно было. Описание всех соклановцев и никакого развития событий. Жуть как скучно.

Симпатичная история с нетривиальным сюжетом. Читается легко, слог ровный, сюжет динамичный. Титаны и фьюри это нечто новое, идея понравилась, но не захватила. Придраться тоже есть к чему.

Характер Героя цельный и благородный, но на мой взгляд для могущественного и древнейшего Титана, вынашивающего планы мести несколько десятков тысячелетий он слишком обыденнен и недальновиден (особенно учитывая совершенно непродуманный бой (и его последствия) с Главным Злодеем, который не предполагал никакого другого исхода для Героя, кроме смертельного).

Героиня, ничего не знающая о других расах, живущих с ней бок о бок, слишком легко приняла такие кардинальные изменения в своей жизни в такой критически короткий срок, и для скромного законопослушного архивариуса, слишком легко и безэмоционально погрузилась в преступную деятельность.

События происходят в нашем мире и конечно в этом случае никакого другого варианта «образа жизни», кроме как полукриминального быть не может, и это несколько смазало для меня впечатления, потому, как если бы автор перенесла действия в выдуманный мир, там всё тоже самое могло происходить на вполне легальных основаниях.

В остальном приятная история для спокойного вечера.

Честно говоря, не понравилось. Начало многообещающее. Потом пошло углубление в магически- криминальный мир. И стало как-то скучно. Бросила на 19-й странице.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Обычная девушка Ксения Миронова ведет скромную жизнь, работая архивариусом в университете. Во время одной из исследовательских экспедиций на Восток она обнаруживает в кургане с древними захоронениями некую книгу и крадет ее. Решившись прочесть древний фолиант, героиня превращается во фьюри – хранительницу Древних Знаний. Перед ней открывается мир ведьмаков, оборотней, вампиров и другой нечисти, маскирующейся под обычных людей.

Ксении открываются тайные знания о сотворении мира. Понимая, что становится лакомой добычей для могущественных темных сил, девушка призывает защитника. Им оказывается изгнанник-титан Иден – самоуверенный тип, мечтающий отомстить тем, кто когда-то предал его забвению.

А дальше главные герои ведут борьбу со Злом, пытаясь не только выжить, но и разобраться с чувствами друг к другу. Что это? Возможно, истинная любовь…

Описание книги

Однажды я совершила невероятное – украла книгу. Книгу, которая перевернула всю мою жизнь. Благодаря ей я узнала, кем являюсь, и стала носителем древнего знания. Открыла для себя мир, полный тайн и чудес… И конечно же влипла в неприятности. Будь на моем месте кто-нибудь менее решительный, он бы сразу опустил руки, но только не я! Воспользовавшись новыми знаниями, я призвала себе защитника. Да какого! Всем хорош: и могуч, и умен, и бесстрашен, и с инициативой проблем нет… Одна беда – полотенце на бедрах ну никак не держится, хоть гвоздиками прибивай!

Книга Елены Кароль «Преступный симбиоз» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2646-1
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip