16+
текст

Объем 350 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мы из Бреста. Путь на запад

Мы из Бреста. Путь на запад

текст
3,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора цикла бестселлеров «Мы из Бреста». Наш современник, боевой офицер, снова меняет историю Великой Отечественной войны.Зима 1942/1943 года. Войска 1-й танковой армии Клейста рвутся к Грозному, Нальчику и Владикавказу. Однако их ждет неприятный сюрприз. Подразделения Брестской штурмовой бригады вновь высаживаются в тылу врага, чтобы лишить гитлеровцев последних шансов завоевать Кавказ.От Кавказских гор начинается долгий путь бригады на Запад, к нашей Победе…

начало повести было хорошее авто потом автор увлёкся не знаю как называется лирикой или историческими справками что совсем не интересно вот такие вот дела

Автор увлекся диалогами и к сожалению начал «лукавить, лукавить», тов. Сталина – все так и звали- тов. Сталин, а Иосиф Виссарионович, так обращались к нему в письмах граждане страны. И когда комиссар госбезопасности говорит И.В. и Лаврентий Павлович, значит автор не проникся темой.

Скучное, пресно и сюжет не захватывает, а по сути должен. Абвер- НКВД, это противостояния стоило бы и не одной книги, тем более с попадцем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора цикла бестселлеров «Мы из Бреста». Наш современник, боевой офицер, снова меняет историю Великой Отечественной войны.

Зима 1942/1943 года. Войска 1-й танковой армии Клейста рвутся к Грозному, Нальчику и Владикавказу. Однако их ждет неприятный сюрприз. Подразделения Брестской штурмовой бригады вновь высаживаются в тылу врага, чтобы лишить гитлеровцев последних шансов завоевать Кавказ.

От Кавказских гор начинается долгий путь бригады на Запад, к нашей Победе…

Книга Вячеслава Сизова «Мы из Бреста. Путь на запад» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-091663-4
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip