12+
текст

Объем 610 страниц

2017 год

12+

Сверхнормальные. Истории, которые делают нас сильнее

текст
4,1
90 оценок
Нет в продаже

Автор

О книге

Мэг Джей – практик-психотерапевт с многолетним опытом. В своей книге она описывает события и обстоятельства, с которыми в тот или иной момент сталкивались ее клиенты или ученики.Самые разные потрясения и явления могут заставить человека почувствовать себя не таким, как все. Из-за этого появляется чувство постоянного одиночества. И кажется, что понимания от окружающих не дождаться. Такие индивидуумы – сверхнормальные. Многие из сверхнормальных строят блестящую карьеру, достигают колоссальных успехов, стараются делать себя и окружающий мир лучше. Но при этом сами до конца не понимают значимости того, что они делают. Это истории о них. Об их чувствах и мировоззрении, о том, что они пережили и к чему пришли в итоге. Автор отвечает на вопрос, как им удается что-то сделать, а еще показывает, что каждый человек при этом чувствует.Вы можете, купить, скачать или читать онлайн книгу Мэг Джей «Сверхнормальные. Истории, которые делают нас сильнее» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Читать про чужие боль, душевные страдания и переживания нелегко. Поэтому эта мудрая, полезная книга – не просто чтение для развлечения. Эта книга – помощь. Она поможет вам справиться с детскими психологическими травмами, поддержит в минуты отчаяния, когда вам совсем одиноко.

Когда ты не один – мир уже не кажется столь печальным, отчужденным и полным опасностей. Возьмите в советники и попутчики эту книгу, все истории в которой реальны. Независимо от того, в какой стране мы живем, психологические проблемы, связанные с детским периодом, одинаковые.

Эта книга будет полезна и подросткам (если они ее осилят), и взрослым, которые ищут ответы на свои внутренние вопросы, и родителям, которые хотят, чтобы их дети выросли успешными, сильными людьми.

Будет интересна узким специалистам и широкому кругу читателей.

Отличная книга, очень душевно написана, будет интересна как самим людям с трудным детством, так и психологам, работающим с такими людьми. Описаны механизмы адаптации и компенсации, а также весь спектр проблем, с которыми приходится сталкиваться таким людям. Очень рекомендую.

тягомотная книга , написанная в узнаваемом и традиционном стиле «американской психологии», тоскливо, не интересно,не познавательно. жалко потраченных денег и времени. это не возобновляются история, а рассуждения психолога о том, чего он сам не понимает толком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мэг Джей – практик-психотерапевт с многолетним опытом. В своей книге она описывает события и обстоятельства, с которыми в тот или иной момент сталкивались ее клиенты или ученики.

Самые разные потрясения и явления могут заставить человека почувствовать себя не таким, как все. Из-за этого появляется чувство постоянного одиночества. И кажется, что понимания от окружающих не дождаться. Такие индивидуумы – сверхнормальные. Многие из сверхнормальных строят блестящую карьеру, достигают колоссальных успехов, стараются делать себя и окружающий мир лучше. Но при этом сами до конца не понимают значимости того, что они делают. Это истории о них. Об их чувствах и мировоззрении, о том, что они пережили и к чему пришли в итоге. Автор отвечает на вопрос, как им удается что-то сделать, а еще показывает, что каждый человек при этом чувствует.

Вы можете, купить, скачать или читать онлайн книгу Мэг Джей «Сверхнормальные. Истории, которые делают нас сильнее» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Пережив тяжелые жизненные обстоятельства, многие люди считают себя не такими, как все, и это заставляет их чувствовать себя одинокими даже среди родных и близких. Как избежать отчуждения, осознав, что у каждого есть своя уникальная история, и позволить себе ощутить тепло и заботу окружающих, рассказывается в этой книге.

Для всех, кому пока не удалось осознать свою психологическую устойчивость и силу, а также для тех, кто интересуется психологией и личностным развитием.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Мэга Джея «Сверхнормальные. Истории, которые делают нас сильнее» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
610 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785001175667
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip