16+
текст

Объем 290 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Честь Белого Волка

Честь Белого Волка

текст
4,1
137 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Честь Белого Волка» – четвертая часть фантастической серии «Граничары» Андрея Белянина. Осевшие в замке Кость главные герои вовсю пытаются жить обычной жизнью: решать семейные проблемы, выстраивать отношения и быт. Но когда события, происходящие вокруг, стягиваются в тугой узел, они никак не могут оставаться в стороне.Ставр Годинович Белхорст, Белый Волк, проявляет удивительную для себя самого человечность. Ведь сейчас ему предстоит не просто сражаться с врагами – к этому он давно привык. Куда сложнее найти общий язык с дочерью-полубогней. Он любит ее, старается быть хорошим отцом и защищать от любых внешних угроз. Но это не удерживает ее: дочь Белого Волка сбегает из дома на битву с великанами. И это не единственная проблема: Белый комитет уволил Ставра со службы, бывший паж регулярно надоедает просьбами о помощи, вокруг, что-то вынюхивая, рыщет злобный волк Фенрир, а Смерть заходит в гости, как к себе домой.Что ждет Белого Волка? Удастся ли ему в конце концов прийти к спокойной счастливой жизни или же вечные метания – это судьба, от которой не скрыться за высокими стенами замка?Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Андрея Белянина в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес, чтобы узнать, чем завершится эта удивительная история.

Книга очень понравилась, достойное продолжение предыдущих истории. Надеюсь на дальнейшее не менее интересное продолжение . Тем более заканчивается и сразу начинается интрига приключений.

Здравствуйте! Мне очень понравилась серия О лорде Белхорсте. Захватывает повествование с первого момента, присутствует интрига в течении всего повествования. Очень много юмора!

Однако прошу Вас, верните лорда обратно. А то как-то грустно что он в волка превратился.

Книга конечно интересная. Хотя оканчивается как то… ничем. Классно закрученая интрига расподается как тот дракар. Автор впервые за серию делает отсылки к другим своим произведениям. А превращение Ставра в волка… Если только в оборотня, тогда есть надежда на развитие сюжета. И отношений с дочерью и Даной. Как то… не по белянински, мне кажется. А вообще очень люблю автора и зачитываюсь его произведениями.

Отличная книга, с интересной концовкой и неочевидным сюжетом! как и вся серия про граничара Балого Волка и его дочь полубогиню Хельгу просто супер!!! рекомендую!

Прочитал всю серию не отрываясь. Очень понравилось. Но после финала 4 книги


остались вопросы.

1. Дочь ГГ – несовершеннолетняя, Выбора не сделала, следовательно должна жить с матерью, за Гранями. Грани победили? 2. Что с замком Кости? Он принадлежит действующему граничару. После смерти граничара он переходит к новому хозяину-граничару? И куда тогда пойти Ставру в образе волка? 3. Дядя Эд. В замке с новым хозяином ему места нет. В нашем мире он сумасшедший. Ставра нет, Хельги тоже. Прямая дорога Эду в психушку. 4. Дампир Дана. Кажется, она только решилась на более тесные отношения с ГГ, рискует ради него своей жизнью и тут…


Как-то все трагично и печально закончилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Честь Белого Волка» – четвертая часть фантастической серии «Граничары» Андрея Белянина. Осевшие в замке Кость главные герои вовсю пытаются жить обычной жизнью: решать семейные проблемы, выстраивать отношения и быт. Но когда события, происходящие вокруг, стягиваются в тугой узел, они никак не могут оставаться в стороне.

Ставр Годинович Белхорст, Белый Волк, проявляет удивительную для себя самого человечность. Ведь сейчас ему предстоит не просто сражаться с врагами – к этому он давно привык. Куда сложнее найти общий язык с дочерью-полубогней. Он любит ее, старается быть хорошим отцом и защищать от любых внешних угроз. Но это не удерживает ее: дочь Белого Волка сбегает из дома на битву с великанами. И это не единственная проблема: Белый комитет уволил Ставра со службы, бывший паж регулярно надоедает просьбами о помощи, вокруг, что-то вынюхивая, рыщет злобный волк Фенрир, а Смерть заходит в гости, как к себе домой.

Что ждет Белого Волка? Удастся ли ему в конце концов прийти к спокойной счастливой жизни или же вечные метания – это судьба, от которой не скрыться за высокими стенами замка?

Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Андрея Белянина в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес, чтобы узнать, чем завершится эта удивительная история.

Описание книги

Я плохой отец…

Какого северного мха?!

Моя дочь убегает из дома драться с инеистыми великанами и гонять драконов от замка Кость. Бывший бог со справкой из психушки докопался до Пушкина! Моя жена Хель, которая Смерть, стала заходить в гости без предупреждения. Наш король (мой бывший паж!) умоляет спасти его. По моим землям рыщет волк Фенрир, мой Капитан меня предал, Белый Комитет уволил со службы, а любимая дампир обещает убить?!

Но всё изменится, когда к стенам нашего замка подойдёт чёрный драккар, сделанный из ногтей мертвецов…

Книга Андрея Белянина «Честь Белого Волка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2674-4
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip