16+
текст

Объем 320 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Все, что мы оставили позади

Все, что мы оставили позади

текст
4,0
387 оценок
Нет в продаже

О книге

В результате несчастного случая внутри Джеймса оказались заперты две личности – оба художники, но с непохожими судьбами. Выходцы из разных стран и семей. Возлюбленные разных женщин. Носители различных ценностей. Чтобы разорвать этот порочный круг, Джеймс решает отказаться от одной из судеб, но делает неверный выбор. Воспоминания о прежней жизни застилают жизнь нынешнюю, и последние шесть лет напрочь стираются из его памяти. Не потеряться в этой новой действительности ему помогают дневники Карлоса – одной из личностей, – который подробно описывал все то, что происходило с ним в течение шести лет.

Очень понравился первая книга «Лазурь на его пальцах», была приятно удивлена что нашла продолжение. До слёз переживала за главных героев.

Очень понравился Ян, но почему-то всё же хотелось чтобы Эйни осталась с Джеймс ом.

Согласна с тем что некоторые моменты не до конца продуманы, есть некоторая недосказанность, но в общем сюжет интересный, читается легко. Рекомендую. с нетерпением жду продолжения. Получился бы хороший фильм.

Есть над чем задуматься. Если честно, понравилась тема, которую затрагивает автор. Все вопросы и ответы, с которыми приходится сталкиваться главному герою. Постоянно задавалась вопросом, а как бы я поступила и как себя чувствовала в такой ситуации....

Тема очень зацепила, но постоянно не оставляла мысль, что чего-то нехватает....недосказанность какая-то. Некоторые сюжеты, на мой взгляд, были раскрыты не до конца и слишком скомкано....Но книгу советую

Была приятно удивлена продолжением этой истории. Первая часть «Лазурь на его пальцах.» очень понравилась. Есть над чем подумать и иногда ставишь себя на место героини.

Книжка мне понравилась, достойное продолжениях первой части. Всем кто прочёл «лазурь» советую прочитать и эту. Немного фантастики ее ничуть не испортило.

Чудесное продолжение первой части! Книга даёт возможность побыть с полюбившимися героями подольше и найти интересующие ответы на вопросы! Прочитала на одном дыхании. А сюжетная линия держала в напряжении до последнего!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В результате несчастного случая внутри Джеймса оказались заперты две личности – оба художники, но с непохожими судьбами. Выходцы из разных стран и семей. Возлюбленные разных женщин. Носители различных ценностей.

Чтобы разорвать этот порочный круг, Джеймс решает отказаться от одной из судеб, но делает неверный выбор. Воспоминания о прежней жизни застилают жизнь нынешнюю, и последние шесть лет напрочь стираются из его памяти. Не потеряться в этой новой действительности ему помогают дневники Карлоса – одной из личностей, – который подробно описывал все то, что происходило с ним в течение шести лет.

Книга Кэрри Лонсдейл «Все, что мы оставили позади» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-094812-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip