16+
текст

Объем 141 страница

2018 год

16+

Женщина глазами мужчины: что мы от вас скрываем

текст
3,2
25 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данной книге мы с вами сосредоточимся на очень узкой – и столь важной для каждого мужчины и каждой женщины – сфере: как построить гармоничные отношения, как создать счастливый мир для двоих. В общем-то, в этой книге я не сделаю особых открытий – лишь объясню вам честно, чего мужчина хочет от женщины. Стоп! Открытия все-таки будут! Потому что я не просто выдам вам наши мужские секреты, но и изложу ряд уникальных методик, следуя которым, вы действительно сможете превратить своего избранника в прекрасного принца. Если ситуация аховая, если мужчины на горизонте нет или брак на грани распада – что мешает хотя бы попробовать? Не понравится – вернетесь через месяц-другой к прежней модели, и все дела. Правда, ни одна из моих клиенток не вернулась… Ну что, заинтриговал? Тогда – вперед: в счастливое будущее! Дмитрий Калинский

В пустую потраченные деньги , все направленного на то , что мужчина глава во всем , альфа самец , вы его пешка , угождай ему во всем , самосовершенствуйся только ради мужчины , чтобы он тебя любил . Самая неудачная покупка за всю мою жизнь. Ничего нового , лишь самые примитивные мысли , вроде : «Удовлетвори его эго». В современном мире вообще не актуально , тем более если вы живете в Европе , где половина мужчин – феминисты .

Феерический бред. Попытки воспринимать книгу серьезно можно оставить после эпичного рассуждения о том, что женская самостоятельность это генетический вирус зародившийся в подсознании ещё в каменном веке и теперь именно он мешает строить отношения.

Вдохновляющая книга.

Эта книга дала мне мотивацию разорвать отношения, которые меня опустошали и делали несчастной. Автор помог осознать, что я достойна лучшего. Сейчас я чувствую себя, как никогда счастливой и гармоничной, готовой к любви и развитию.

Полезная книга с полезными советами.

Не то чтобы я не знала, как вести себя с мужчинами. В принципе, проблем с этим не было. Порой, правда, брала на себя слишком много, обесценивая при этом мужскую долю, наверное, все это из-за комплексов и неудачных опытах в прошлом.

Дмитрий Калинский четко обозначает роль женщины и мужчины в отношениях, и эти роли позволяют сохранять отношения в гармонии. Спасибо за книгу!

Читать, читать и перечитывать. Книга очень не простая. Без психотерапевтов она аккуратно воздействует на вас методом ЭОТ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной книге мы с вами сосредоточимся на очень узкой – и столь важной для каждого мужчины и каждой женщины – сфере: как построить гармоничные отношения, как создать счастливый мир для двоих.

В общем-то, в этой книге я не сделаю особых открытий – лишь объясню вам честно, чего мужчина хочет от женщины. Стоп! Открытия все-таки будут! Потому что я не просто выдам вам наши мужские секреты, но и изложу ряд уникальных методик, следуя которым, вы действительно сможете превратить своего избранника в прекрасного принца.

Если ситуация аховая, если мужчины на горизонте нет или брак на грани распада – что мешает хотя бы попробовать? Не понравится – вернетесь через месяц-другой к прежней модели, и все дела. Правда, ни одна из моих клиенток не вернулась…

Ну что, заинтриговал? Тогда – вперед: в счастливое будущее!

Дмитрий Калинский

Книга Дмитрия Калинского «Женщина глазами мужчины: что мы от вас скрываем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
141 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3311-1
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip