16+
текст

Объем 260 страниц

2015 год

16+

Новая Королева

текст
3,8
226 оценок
Нет в продаже

О книге

Серия книг А. Говард переведена на 10 языков! Книга «Магия безумия» вошла в топ-10 лучших книг 2014 года и удостоилась восторженных отзывов в самых известных журналах: «Publishers Weekly», «Kirkus Review», «Booklist» и др. Пройдя множество испытаний и сразившись с безжалостной Червонной Королевой, Алисса Гарднер стала новой правительницей Страны Чудес. Теперь девушке предстоит как-то совместить свою человеческую жизнь с жизнью бессмертной королевы Подземья, а также сделать выбор и решить, кому достанется ее сердце. Книга расскажет о самых важных событиях в жизни Алиссы, случившихся после хеппи-энда. Хотите заглянуть в будущее и побывать на свадьбе Алиссы? Или узнать, сколько внуков у нее родилось? А может быть, о том, как она правила Страной Чудес и своими безумными подданными?

Достойное завершение серии.Получаешь ответ на все вопросы.И магия безумия обретает реальность) Наконец прочла конец. Немного жаль,что не расписано про мозаики Алиссы

Книга будет интересна фанатом серии ( именно из за них она была и написана, так как по мне идеальный конец был в прошлой части ) , однако это не значит что она плохая . С помощью неё мы узнаём о истории Алисы много нового , например с первых страниц нам говориться что чувствовала ее мама на протяжение прошлых книг и это только начала. Ставлю 4 звёзды не за содержание ( оно хорошое и правда будет интересно большинству, но для меня Книга не вызвала прежней радости , так как я считаю идеальным концом прошлой книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия книг А. Говард переведена на 10 языков! Книга «Магия безумия» вошла в топ-10 лучших книг 2014 года и удостоилась восторженных отзывов в самых известных журналах: «Publishers Weekly», «Kirkus Review», «Booklist» и др.

Пройдя множество испытаний и сразившись с безжалостной Червонной Королевой, Алисса Гарднер стала новой правительницей Страны Чудес. Теперь девушке предстоит как-то совместить свою человеческую жизнь с жизнью бессмертной королевы Подземья, а также сделать выбор и решить, кому достанется ее сердце.

Книга расскажет о самых важных событиях в жизни Алиссы, случившихся после хеппи-энда. Хотите заглянуть в будущее и побывать на свадьбе Алиссы? Или узнать, сколько внуков у нее родилось? А может быть, о том, как она правила Страной Чудес и своими безумными подданными?

Книга А. Г. Говарда «Новая Королева» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-090594-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip