16+
текст

Объем 315 страниц

2010 год

16+

Большое путешествие Эми и Роджера

текст
4,1
486 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эми Карри убеждена, что ее жизнь – сплошная катастрофа. После несчастного случая, произошедшего с отцом девушки, ее мама решает, что им нужно переехать из Калифорнии, где все напоминает об этом. Теперь Эми должна перегнать мамину машину в их новый дом в Коннектикуте.Вместе с другом детства Роджером Салливаном ей предстоит путешествие через всю страну, но поездка с человеком, которого Эми не видела уже много лет, не кажется ей веселым развлечением. Да и Роджер явно не настроен на приключения, ведь недавно его бросила подружка. Тем не менее они оказываются вместе в одной машине. Большое путешествие Эми и Роджера начинается…

Несмотря на грустные истории подростков, я бы не назвала книгу драмой. И волнующих, загадочных событий здесь не происходит. Незамысловатые и приятные путевые заметки. Сюжет довольно предсказуемый и ровный, так что читать эту книгу – как мчаться по пустынной трассе в Неваде. Знай себе гляди на однообразный пейзаж да наслаждайся ездой. Но именно этим она мне и приглянулась. Читать её – как будто поговорить с попутчиком: история, может, и забудется, но эмоции от путешествия всё равно останутся.

Мне понравились ощущения, которые она дарит: будоражащая неизвестность, предвкушение дорожных приключений и в то же время чувство, что впереди ждёт что-то светлое и хорошее.

Чудесный лёгкий коктейль для тех, кто застрял в своём колесе «дом-работа-дом».

Все книги Морган Мэтсон,засасывают с первой же страницы,переживаешь всю историю с главным героем.И данная книга не стала исключением,разочарования,переживания,эмоции,любовь все и сразу.

Книга исключительно для подростков, и-то не всех (лет до 14-ти максимум). Так и не дочитала. Слишком много штампов, сами герои показались какими-то «поверхностными».

Шикарная книга, ну очень понравилась. Путешествие на машине – один из самых захватывающих и ярких опытов в моей жизни и здесь, в книге, оно описано превосходно.

«Большое путешествие Эми и Роджера» – Морган Мэтсон

Книга с настоящим ощущением road-trip, плейлисты, приключения, вечеринки, и «виды» различных штатов в которых побывают наши герои.

Вместе с главными героями мы посетим Калифорнию, Неваду, Юту, Колорадо, Канзас, Миссури, Кентукки, Теннеси и даже Грейсленд (Поместье Элвиса).

Путешествие, которое приведет не только к месту назначения указанному на карте, но и к ответам на вопросы, которые наши герои даже не решались себе задать.

Отличная книга для лета. Читается на одном дыхании. Да, она подростковая, но не наивная. Герои хорошие, со своей историей, не картонными переживаниями и неплохими музыкальными предпочтениями.

Рекомендую прочесть тем, кто так и не смог выбраться в свое дорожное путешествие. Атмосфера очень крутая. Ну, или тем кто хочет почитать добротную книгу с хорошей атмосферой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эми Карри убеждена, что ее жизнь – сплошная катастрофа. После несчастного случая, произошедшего с отцом девушки, ее мама решает, что им нужно переехать из Калифорнии, где все напоминает об этом. Теперь Эми должна перегнать мамину машину в их новый дом в Коннектикуте.

Вместе с другом детства Роджером Салливаном ей предстоит путешествие через всю страну, но поездка с человеком, которого Эми не видела уже много лет, не кажется ей веселым развлечением. Да и Роджер явно не настроен на приключения, ведь недавно его бросила подружка. Тем не менее они оказываются вместе в одной машине. Большое путешествие Эми и Роджера начинается…

Книга Морган Мэтсон «Большое путешествие Эми и Роджера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2010
Объем:
315 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-982420-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip