16+
текст

Объем 290 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Отголоски далекой битвы

Отголоски далекой битвы

текст
3,9
28 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это уже восьмая часть серии «Перешагнуть пропасть». Главный герой книги – Дим, молодой парень, попавший в чужую вселенную и вынужденный стать ее частью, принимая участие в сражениях, междоусобицах и политических распрях.На этот раз все по-другому. Из глубин прошлого выходит на свет старый враг, о котором давно забыли. Он сильнее всех, с кем доводилось сталкиваться за многие-многие годы. А отголоски далекой битвы с ним слышны до сих пор. Можно только представить, насколько разрушительным может стать новое сражение и сколь немногие смогут его пройти… Дим, хочет он или нет, должен стать тем, кто вступит в бой одним из первых. И в этот раз от него зависит судьба всех, кто стоит за спиной. Но цена победы сегодня окажется слишком высокой…Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу «Отголоски далекой битвы» Константина Муравьева в нашем сервисе электронных книг ЛитРес. Читайте с удовольствием!

Серия понравилась. Достаточно оригинальная задумка и исполнение тоже очень неплохое. Перечитывал всю серию уже дважды, и каждый раз читать интересно. А то, что рояли в кустах – так это как раз нормально для развлекательной литературы, это все-таки не документалистика. Однозначно ставлю 5 звезд этой серии, а автору – мое уважение…

Когда будет продолжение этой серии,и мастер лупа,замечательный писатель и книги читаются на одном дыхании.жду продолжения этих серий книг.

Всем здрасьте), книга писалась, писалась, писалась и нет книги, получился сериал с обьяснениями деталей скурпулезность которых испортила все понимание серии)), сколько читаю авторов разных):– все описывают крутого, скромного героя, ему все ни почем, война, сэкс со всеми гого пожелает автор)).» этому вы все такое внимание уделяете», истооия умерла

Самая короткая книга из серии, а жаль… В ней сюжет наконец-то динамично развивается. Толи автор начал втягивать, что называется – расписался. Вообщем, кому понравились предыдущие части – читать обязательно!

Очень понравилась, готов купить все книги и прочесть их тоже с большим удовольствием, у автора очень большая фантазия, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это уже восьмая часть серии «Перешагнуть пропасть». Главный герой книги – Дим, молодой парень, попавший в чужую вселенную и вынужденный стать ее частью, принимая участие в сражениях, междоусобицах и политических распрях.

На этот раз все по-другому. Из глубин прошлого выходит на свет старый враг, о котором давно забыли. Он сильнее всех, с кем доводилось сталкиваться за многие-многие годы. А отголоски далекой битвы с ним слышны до сих пор. Можно только представить, насколько разрушительным может стать новое сражение и сколь немногие смогут его пройти… Дим, хочет он или нет, должен стать тем, кто вступит в бой одним из первых. И в этот раз от него зависит судьба всех, кто стоит за спиной. Но цена победы сегодня окажется слишком высокой…

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу «Отголоски далекой битвы» Константина Муравьева в нашем сервисе электронных книг ЛитРес. Читайте с удовольствием!

Описание книги

Есть враг. Древний и опасный враг. Он очень силен и могуществен. С запретной и грозной магией. Той магией, о которой в этом мире уже давно забыли. Противник, разбитый и изгнанный несколько столетий назад, но который неожиданно появился вновь. И в центре этих событий оказался Дим, пришелец из другой реальности. Он, волею случая, а также стараниями агентов местного Союза Государств был втянут в борьбу с новым вторжением старого и опасного врага, оказавшись на самой границе войны.

Книга Константина Муравьёва «Отголоски далекой битвы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-109186-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip