16+
текст

Объем 260 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Уроки мудрости. Притчи, байки и истории от психотерапевта

Уроки мудрости. Притчи, байки и истории от психотерапевта

текст
4,2
50 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге изящно, в занимательной форме изложены ключевые вопросы психотерапии. Автор описывает ситуации (мифы, притчи, были и т. д.), имеющие непосредственное отношение к психотерапевтической практике. К каждой ситуации дан соответствующий комментарий в виде краткого психологического анализа, указана область применения. Издание предназначено для специалистов психотерапевтического, психологического, педагогического и медицинского профилей, а также для студентов профильных вузовских факультетов.Является частью книги «111 баек для психотерапевтов».

Очень интересная книга! Написана глубоким и достаточно эрудированным человеком. Рекомендую как настольное пособие для психологов и коучей, много трансформирующих историй, полезных ссылок на интересных авторов, в общем читайте, вам понравится!

Хотя в описании сказано, что книга для специалистов, это не вполне верно. Скорее это лёгкий для прочтения сборник фактов, весёлых историй, цитат и анекдотов. Весело и ненавязчиво, но никак не тянет на учебное пособие. Лучше было указать, что книга для тех, кто только начал интересоваться психологией – тогда с этими байками они скорее всего столкнуться впервые и общая информация о когнитивно-поведенческой терапии будет полезным откровением.

Очень полезная, лаконичная, с юмором, читается легко, с удовольствием, с для широкого круга читателей и для специалистов. Рада, что прочитала

Очень понравилась книга, рекомендую всем. Прочтёте останетесь довольны. Много что познавательного откроете для себя. Читайте наслаждайтесь, учитесь

знаете, если даже вам не очень интересна психология, как таковая, можно просто почитать ради отдыха и расслабления. Но, честное слово, в голове всё равно что-то останется. Благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге изящно, в занимательной форме изложены ключевые вопросы психотерапии. Автор описывает ситуации (мифы, притчи, были и т. д.), имеющие непосредственное отношение к психотерапевтической практике. К каждой ситуации дан соответствующий комментарий в виде краткого психологического анализа, указана область применения. Издание предназначено для специалистов психотерапевтического, психологического, педагогического и медицинского профилей, а также для студентов профильных вузовских факультетов.


Является частью книги «111 баек для психотерапевтов».

Книга Дмитрия Ковпака «Уроки мудрости. Притчи, байки и истории от психотерапевта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4461-0821-3
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают