18+
текст

Объем 350 страниц

2017 год

18+

Блюз перерождений

текст
3,7
55 оценок
Нет в продаже

О книге

Сначала мы живем. Затем мы умираем. А что потом, неужели все по новой? А что, если у нас не одна попытка прожить жизнь, а десять тысяч? Десять тысяч попыток, чтобы понять, как же на самом деле жить правильно, постичь мудрость и стать совершенством. У Майло уже было 9995 шансов, и осталось всего пять, чтобы заслужить свое место в бесконечности вселенной. Но все, чего хочет Майло, – навсегда упасть в объятия Смерти (соблазнительной и длинноволосой). Или Сюзи, как он ее называет. Представляете, Смерть является причиной для жизни? И у Майло получится добиться своего, если он разгадает великую космическую головоломку. Очаровательно-мрачный и динамично-веселый роман о жизни и смерти.

Потрясающая книга! Конечно, во многом моя оценка связана с тем что она просто попала ко мне в нужный момент моей жизни, и позволила, как это обычно бывает с хорошими художественными произведениями, взглянуть на мир, на понятие смерти, на наше место здесь на земле через призму персонажей и их прожитых жизней, а через них понять автора и тех кто был рядом во время ее написания.

Хотелось бы смело рекомендовать ее всем любителям не очень сложных по форме, но глубоких по смыслу произведений, которые после прочтения обязательно оставят свой след в вашем сердце.

Изысканный авторский слог. Узор сюжета, сплетенный из множества отдельных повествований. Всё это делают данное произведение настоящим «лакомством» для любителей чтения. НО…

Книга с психологическим подтекстом. Её не «проглотишь» в одночасье, как легкий детективчик с примитивным однообразным сюжетом. Вы будете откладывать чтение, потому что мозг будет требовать отдыха. НО… Вас будет тянуть вернуться к этой книге, потому что книга про вас… Вашу жизнь и … Аллегории через перерождения главного героя, на мой взгляд, это наш жизненный опыт. Наши провалы, падения и подъемы. Наши грустные ошибки и безумные поступки. Моменты одиночества и безграничной любви.

Удивительно, как автору удалось все так точно рассказать о каждом из нас…

Впрочем, что я вам буду говорить. Просто прочтите сами. Уверена, многим понравится.

Легко и увлекательно. Иногда пугающе и даже жестоко. Оставлю для перечитывания через год-два. Отличный юмор и отличный перевод, который не испортил книгу

Отличная книга!! Меня словно закрутил вихрь историй разных жизней главного героя! Лёгкая к прочтению книга, оставляющая приятное чувство внутри по завершению.

Эта книга для тех кто любит и понимает фэнтази, тех верит что ни что на земле не умирает а переродившись живет вечно. «Блюз» просто интересно читать и если есть чувство воображения … эта книга Ваша

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сначала мы живем. Затем мы умираем. А что потом, неужели все по новой?

А что, если у нас не одна попытка прожить жизнь, а десять тысяч? Десять тысяч попыток, чтобы понять, как же на самом деле жить правильно, постичь мудрость и стать совершенством.

У Майло уже было 9995 шансов, и осталось всего пять, чтобы заслужить свое место в бесконечности вселенной. Но все, чего хочет Майло, – навсегда упасть в объятия Смерти (соблазнительной и длинноволосой). Или Сюзи, как он ее называет. Представляете, Смерть является причиной для жизни? И у Майло получится добиться своего, если он разгадает великую космическую головоломку. Очаровательно-мрачный и динамично-веселый роман о жизни и смерти.

Книга Майкла Пура «Блюз перерождений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-092893-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip