12+
текст

Объем 234 страницы

2018 год

12+

Добавь клиента в друзья. Продвижение в Telegram, WhatsApp, Skype и других мессенджерах

текст
3,3
24 оценки
Нет в продаже

О книге

Мессенджеры сегодня ‒ новый цифровой канал общения. Они повышают лояльность клиентов в разы. Но как научиться максимально эффективно использовать все их возможности?Инди Гогохия, эксперт SMM-продвижения и создатель коммуникационного агентства GENIUS CODE, предлагает уникальный контент. Теперь самые дорогие тренинги и вебинары доступны в этом издании. Перед вами книга, в которой системно описан весь потенциал мессенджеров. Будьте первым, кто освоит их как новый канал коммуникаций.Вы поймете, как:нарастить базу лояльных к бренду подписчиков; выстроить дружеские отношения с клиентом; правильно запустить канал в Viber или Telegram; создать и внедрить в работу чат-бота; настроить и запустить туннели продаж в интернете.

В книге нет эксклюзива, все тоже, что и в поиске по Яндексу. При этом хотят денег за компиляцию общедоступного материала.... бессмысленная трата времени и денег.

Почти вся инфа есть в интернете так-то, можно было не покупатьту книгу. из полезного список сервисов для ботов и описание схемы туннелей, в остальном пустота

Вся информация в этой книге очевидна (прописные истины). Вы без проблем сможете найти это все в открытых статьях в интернете. Не советую покупать данную книгу.

Мне кажется такое негативное количество отзывов явно купленное конкурентами. Для меня книга оказалась очень полезной и систематизированной. Да какое-то инфо можно найти в интернете, как и по любой теме. Но во первых надо еще знать, что искать, а во вторых значительно удобнее, когда весь материал по теме собран в одном месте.

пустая бессмысленная книга! все можно найти через поиск. большую часть вообще пролистал, ни Viber, ни FB в нашем городе не актуальны, жаль денег и времени потраченных

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мессенджеры сегодня ‒ новый цифровой канал общения. Они повышают лояльность клиентов в разы. Но как научиться максимально эффективно использовать все их возможности?

Инди Гогохия, эксперт SMM-продвижения и создатель коммуникационного агентства GENIUS CODE, предлагает уникальный контент. Теперь самые дорогие тренинги и вебинары доступны в этом издании.

Перед вами книга, в которой системно описан весь потенциал мессенджеров. Будьте первым, кто освоит их как новый канал коммуникаций.

Вы поймете, как:

  • нарастить базу лояльных к бренду подписчиков;
  • выстроить дружеские отношения с клиентом;
  • правильно запустить канал в Viber или Telegram;
  • создать и внедрить в работу чат-бота;
  • настроить и запустить туннели продаж в интернете.

Книга Инди Гогохия «Добавь клиента в друзья. Продвижение в Telegram, WhatsApp, Skype и других мессенджерах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
234 стр. 141 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-091004-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip