16+
текст

Объем 600 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Маска зверя

Маска зверя

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

История Синдзи из рода Аматэру продолжается. После всего пережитого самое время нанести последний удар врагу, собрать силы в кулак, защитить мирных жителей и вывести из строя как можно больше боевых единиц противника.Но враг силен. Его боевые машины и смертельное оружие оставляют все меньше шансов на победу или. Для Синдзи любая схватка может оказаться последней, насколько бы закаленным в бою он ни был. Нужно объединить всеобщие усилия для финального рывка, использовать малейшую возможность для победы и идти до последнего. Иначе все было зря…Узнайте, что ждет главного героя в шестой части серии «Маски». Купите, скачайте или читайте онлайн фантастический роман Николая Метельского «Маска зверя» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Долго пытался сформулировать свои чувства и мысли после книги. Понравилась ли она мне? Да, совершенно точно, и совершенно точно я ее перечитаю через несколько лет. Хочу ли я продолжение и куплю ли его? Да, без тени сомнения. Автор который так пишет, заслуживает зарабатывать на своем труде.


Но некое чувство дискомфорта все же осталось. Возможно дело как раз в основном сюжете. 80% текста связано с военными действиями. Всякие хитроумные стратегические ходы занимают минимум нашего времени, политика слишком обширна и плохо воспринимается. Новых героев мало и они не особо волнуют, что создает некий диссонанс с интересным и логичным сюжетом.


А может быть меня настолько захватил данный мир, что окончание книги воспринимается как предательство, ведь продолжение хочется узнать, прямо сейчас. Да, очень даже может быть.

Поймал себя на том, что читая книгу всё время смотрю, сколько ещё осталось? Причина – огромное сожаление, что эта книга всё таки закончится и так этого не хочется!!!

Автор так сочетает психологию, интригу, интеллект, энергетику и боевые аспекты, что читаешь без отрыва!!!

Пятёрка с ПЛЮСОМ!!! Серия получилась – СУПЕР!!!

Зачетное продолжение отличной серии книг! Динамичный сюжет и уже полюбившиеся герои, но как и все хорошее, она быстро закончилась. Жду продолжения, и конечно, куплю! Такого автора надо поддержать! (родственная душа-анимешник, прям как я) Для тех, кто ничего не знает о Японии, ее мифологии и традициях, интересных именах и понятиях будет очень познавательно, ведь все непонятное можно погуглить и узнать что-то новое. Уже не первый раз перечитываю! Рекомендую к прочтению всю серию!

Метельский последователен в своём стиле, в котором тонкости общения не менее интересны, чем битвы, где вовремя сказанное слово не менее важно, чем точный выстрел. Невероятно колоритный герой, невероятно колоритная сцена действий. Кому-то его книги покажутся недостаточно динамичными (и это так), однако книги Николая Метельского не для быстрого утоления жажды, они, скорее, изысканное вино, которое нужно смаковать по глоточкам.

Замечательное продолжение серии, слегка отступающее от линии интриг в Японии (хотя целиком без них невозможно, и новый статус Синдзи лишь поднимает их градус). Зато вполне достаточно боевых сцен самой что ни на есть настоящей «войнушки». Прочитал ранее в доиздательской версии, теперь покупаю тут в коллекцию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

История Синдзи из рода Аматэру продолжается. После всего пережитого самое время нанести последний удар врагу, собрать силы в кулак, защитить мирных жителей и вывести из строя как можно больше боевых единиц противника.

Но враг силен. Его боевые машины и смертельное оружие оставляют все меньше шансов на победу или. Для Синдзи любая схватка может оказаться последней, насколько бы закаленным в бою он ни был. Нужно объединить всеобщие усилия для финального рывка, использовать малейшую возможность для победы и идти до последнего. Иначе все было зря…

Узнайте, что ждет главного героя в шестой части серии «Маски». Купите, скачайте или читайте онлайн фантастический роман Николая Метельского «Маска зверя» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Этап пройден. Герб получен. Что ждет Синдзи из рода Аматэру в будущем? Душная Малайзия с ее джунглями и аристократией, что не желает отдавать свое. Боевые роботы, уничтожающие как своих, так и чужих. Мирные жители, сгораемые в пламени войны. Этап пройден, и под масками подростка все четче видна еще одна – маска зверя, что идет по трупам к достижению своих целей.

Книга Николая Метельского «Маска зверя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
600 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip