12+
текст

Объем 411 страниц

1994 год

12+

Самооценка: шесть столпов фундаментального счастья

текст
4,8
8 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Классика психологии и самая важная работа легендарного психотерапевта Натаниэля Брандена, в которой он описывает шесть простых и повседневных практик для формирования здоровой самооценки в ключевых сферах жизни. Натаниэль Бранден известен прежде всего благодаря своим работам в области психологии самооценки. Именно Натаниэль впервые продемонстрировал ключевое значение самооценки для психологического здоровья, делового успеха, эмоционального благополучия и гармоничных отношений с близкими людьми. Эта книга считается самой важной его работой, популярность которой с годами только усиливается. Ведь именно самовосприятие личности является основой психологического здоровья, позитивных отношений, достижения целей и личного счастья. Для кого эта книга Для неуверенных в себе людей, которые стремятся самостоятельно сформировать здоровую самооценку.

Книга супер! Рекомендую каждому, кто ощущает нехватку положительной самооценки, неумение правильно интерпретировать свои состояния и просто всем, кто не равнодушен к себе и другим людям!

Натаниэль Бранден в своей книге приводит доказательства того, что низкая самооценка влияет на все аспекты жизни человека. Говорит о том, как низкая самооценка маскируется высокомерием и заносчивостью, причем сам человек не подозревает о том, что у него проблемы именно с самооценкой. Приведены рекомендации для повышения самооценки.

Книгу рекомендую к прочтению.

Лучшая книга, прочитанная мной. Каждая строчка – как нектар мудрости и понимания жизни. Начала выделять важные моменты – и бросила, потому что вся эта книга – сплошной важный момент. Рекомендую всем, кто испытывает проблемы с самоопределением, самооценкой или просто чувствует, что что-то не так=) Книга пробила до глубины души.

tvorchestvo36, мне так понравились ваши точные сравнения??

Очень полезная книга! Написано интересно, подробно, с упражнениями, которые реально помогут научится принимать себя и нести засечь ответственность! Очень советую начинать с этой книги если вы решили изменить что-то в своей жизни.

Замечательная книга для тех кто интересуется вопросом самооценки. Я бы даже сказала лучшая, из всех, что мне приходилось читать по этому вопросу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Классика психологии и самая важная работа легендарного психотерапевта Натаниэля Брандена, в которой он описывает шесть простых и повседневных практик для формирования здоровой самооценки в ключевых сферах жизни.

Натаниэль Бранден известен прежде всего благодаря своим работам в области психологии самооценки. Именно Натаниэль впервые продемонстрировал ключевое значение самооценки для психологического здоровья, делового успеха, эмоционального благополучия и гармоничных отношений с близкими людьми.

Эта книга считается самой важной его работой, популярность которой с годами только усиливается. Ведь именно самовосприятие личности является основой психологического здоровья, позитивных отношений, достижения целей и личного счастья.

Для кого эта книга

Для неуверенных в себе людей, которые стремятся самостоятельно сформировать здоровую самооценку.

Книга Натаниэля Брандена «Самооценка: шесть столпов фундаментального счастья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2018
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1994
Объем:
411 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
9785001958697
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают